Международный конкурс красоты «MISS DIVING OF THE WORLD» в Сочи!

Сегодня в мире проводится огромное количество всевозможных конкурсов красоты. Но международного конкурса с элементами экстрима, с использованием снаряжения для подводного плавания нет нигде, — только в России.

18 мая 2013 года в Сочи, в амфитеатре дельфинария парка «Ривьера», пройдет финал конкурса «MISS DIVING OF THE WORLD».

«MISS DIVING OF THE WORLD» — это конкурс для тех, кто любит адреналин, кто обладает решительностью, не боится меняться, стремится вперед, умеет мыслить, принимать вызов и действовать, может с легкостью отказываться от стереотипов, верит в себя, в свою мечту и победу. Это яркий праздник с участием представительниц прекрасной половины человечества, объединенный в сбалансированную комбинацию дайвинга, шоу, уникальных подводных трюков.

MISS DIVING OF THE WORLD

Павел Калюжный – автор и организатор конкурса, инструктор Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS): «Мы уверены, Вы получите массу впечатлений и положительных эмоций. Мы разрушим стереотипы и покажем красоту женщины в третьем, подводном измерении, недоступном абсолютному большинству. Мы совместим красоту со спортом, экстрим с удовольствием и сделаем то, что Вы от нас не ожидаете, да еще и покажем это так, как никто до нас не делал!»

Конкурс состоит из нескольких разделов: спортивный, модельный и шоу-программы. Разработка правил первого в мире конкурса красоты «Мисс Дайвинг Мира» велась авторами проекта с привлечением ведущих мировых специалистов в области подводного плавания, моды, театра и кино и при тесной поддержке спортивных подводных федераций, национальных ассоциаций и организаций подводной деятельности, ведущих модельных агентств России и мира.

В конкурсе могут примут участие девушки от 18 до 25 лет. В финал из 25 участниц выйдут только 10 «русалок». Они и будут соревноваться в умении выполнять различные упражнения под водой, демонстрировать свои навыки погружения и плавучести, находить выход из сложных ситуаций под водой, умение работать в команде. Организаторы конкурса придумали для участниц и ряд социальных благотворительных проектов, без которых невозможно участие в конкурсе. Победительниц конкурса «Мисс Дайвинг Мира 2013» ждут контракты с известными производителями снаряжения для дайвинга, знаменитыми фотографами, много других интересных призов и подарков от партнёров и спонсоров проекта.

И еще…Зрители из 180 стран мира смогут увидеть Международный конкурс красоты «MISS DIVING OF THE WORLD», который пройдёт в Олимпийском Сочи. Такая возможность предоставлена медиахолдингом «Планета Онлайн»(https://www.planeta-online.tv/)- онлайн телевидением ХХI века.

21 апреля 2013 года презентация конкурса «MISS DIVING OF THE WORLD» состоялась на Филиппинах, на Генеральной ассамблее Мировой Конфедерации подводной деятельности CMAS. Теперь Федерации 5 континентов знают о существовании этого конкурса, и горячо поддерживают нас!!! Организатор конкурса «МИСС ДАЙВИНГ МИРА» Павел Калюжный во время Генеральной Ассамблеи CMAS был награжден медалью за вклад в развитие подводной деятельности в России. Награду вручал Президент Конфедерации подводной Деятельности России — Сташевский Валентин Григорьевич. На конкурс 18 мая ожидаем делегацию из состава директоров CMAS. 18 мая мы должны сделать так, чтобы этот день вошел в историю дайвинга.

«МИСС ДАЙВИНГ МИРА»:

  • +3
  • 07 мая 2013, 14:10
  • info

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Очень обсуждаемая тема сейчас (конкурсы) поле интервью (может кто не видел)

Интересно: а у нас будут вопросы к участницам?
avatar

Andrei_P

  • 06 мая 2013, 14:18
+
+100500))
Только хотел спросить — у наших участниц/финалисток — такие же ответы будут??)))
avatar

iles

  • 06 мая 2013, 22:17
+
Воспоминания об этой программе еще слишком свежи в памяти людей.)) Нужно было изначально запретить комментарии в теме)))))
avatar

BibiSochi

  • 07 мая 2013, 14:53
+
В топике — фото на суше,
а под водой… 8-Е

— Улыбнитесь, сейчас из объектива выплывет рыбка!

подводная улыбка мисс
avatar

illari

  • 06 мая 2013, 15:19
+
Но где же сиськи??
avatar

Framer

  • 07 мая 2013, 16:41


+
С языка сняли! Второй день ищу снимки дайвингисток БЕЗ купальников (можно в одних ластах).
avatar

DenisIrskiy

  • 07 мая 2013, 17:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.