Кубок первого ночного турнира г.Сочи по футболу завоевала команда из Лазаревского

В ночь с 29 июля на 30 июля, на футбольных полях Спортивного Комплекса «Дагомыс» прошел первый ночной турнир по футболу среди любительских команд города Сочи.

]
18 городских команд боролись за главные трофеи соревнований. Поддержать свои команды приехали многочисленные команды болельщиков – члены семьи и друзья игроков. Футбольная феерия продолжалась до 5-ти утра.

Главный приз соревнований – Кубок первого ночного футбольного турнира достался команде «Черноморец» из п.Лазаревское, которая со счетом 3:1 победила в финале команду «Интер» из центрального района Сочи.

Третье место заняла команда «Луч», обыграв со счетом 2:1 команду санатория «Белые Ночи».
Победители в номинациях:
Лучший игрок – Чичагуа Лаша («Луч» Сочи)
Лучший вратарь – Костенко Митяй («Черноморец» Лазаревское)
Лучший бомбардир – Васипенко Николай («Любитель» Сочи) – 10 мячей
Лучший бомбардир – Асанов Эльдар («Интер» Сочи) – 10 мячей

Успех первого турнира воодушевил и участников, и организаторов турнира. В августе в рамках Night Football Party запланировано проведение серии из трех турниров, лидеры которых будут участвовать в окончательном, четвертом, суперфинальном турнире августа.
Оргкомитет и участники турнира от всей души благодарят партнеров соревнований, которые внесли свою лепту в праздник футбола:
— благодаря ООО «Нестле Кубань», фабрики по производству натурального растворимого кофе под торговой маркой NESCAFÉ, участники турнира всю ночь были обеспечены горячим бодрящим кофе.

— информационную поддержку нашему турниру обеспечили ведущие местные и региональные СМИ: Информационное агентство «ИТАР-ТАСС КУБАНЬ», Медиа-холдинг «МаксМедияГрупп», Телеканал «Россия «Сочи»">