Профессионально-спортивный центр боевого самбо и смешанных единоборств «Фанат»

Сегодня состоялось открытие первого на Черномоском побережье муниципального профессионально-спортивного центра боевого самбо смешанных единоборств «Фанат».
Центр унаследовал свое громкое название от своего предшественника — клуба боевого самбо «Фанат», в котором 5 лет готовили префессиональных бойцов.
Кроме названия центру остались и воспитанники клуба — чемпионы не только российского уровня, но и мирового масштаба.

Следует отметить, что центр соответствует самым жестким мировым требованиям и детям до 14 предоставляют возможность заниматься совершенно бесплатно.

Клуб находится на ул. Навагинской 9, на 2-м этаже, из себя клуб представляет небольшое помещение, где компактно расположились два ринга, один боксерский, а другой предназначен для боев без правил и основная часть помещения предназначена для тренировок бойцов самбо, так же в нем уместился небольшой тренажерный зал.


Ключ от клуба



Реквизиты клуба







  • +46
  • 01 декабря 2011, 22:38
  • Nenci

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Фаната я знаю лично, хороший парень, настоящий боец. Сегодня мало таких фанатично преданных спорту пацанов развивающих и пропагандирующих единоборства.
avatar

sochinskii

  • 01 декабря 2011, 22:49
+
Хорошее дело. Лишь бы ребята полученные знания во зло не применяли, боевое САМБО вещь серьезная, как ни крути, от спортивного отличается. Предпоследняя фотка улыбнула
avatar

shaitan93

  • 01 декабря 2011, 22:53
+
боевое САМБО вещь серьезная,
я когда в прошлом году на соревнованиях увидел на столе у главного судьи электрошокер, удивленно спросил:-«Зачем он нужен», мне ответили:-«Да разное бывает»:-)
avatar

fotoserg

  • 01 декабря 2011, 23:53
+
Электрошокер это уже слишком, хотя… Я в прошлом занимался именно боевым САМБО, так вот при желании кости там можно ломать на раз-два, а если в раж войти, то вобще ховайся кто куда может (человека можно инвалидом на всю жизнь запросто сделать). Хорошо хоть никогда навыки на деле применять не приходилось. Все зависит от наполнения думательного отсека бойца серым веществом.
avatar

shaitan93

  • 02 декабря 2011, 00:04
+
Все зависит от наполнения думательного отсека бойца серым веществом.
Золотые слова, но… У поколений прочно выбравших пепси или коран — это самое слабое место. И никакая подготовка или заслуженные титулы чемпиона не помогут. Расул Мирзоев — пример (и таких ведь полно). Пока у остального населения не будет возможности защититься оружием от чепионов, открывать подобные заведения без правил это — своеобразная легальная раздача оружия кому попало.
Недавно где-то в Сибири еще один отморозок без правил одним ударом убил постороннего человека. Убил лишь потому, что его друзья начали подтрунивать над ним, перед его девушкой, после каких-то неудач. Шли компанией, тот взял остановил первого попавшего парня и убил чтобы доказать свою крутость.
avatar

Kosta

  • 02 декабря 2011, 02:35


+
Надо было Пахомову пару приемов показать (на нем же)
avatar

unav

  • 02 декабря 2011, 08:59
+
помню Фаната еще молодым салагой)
avatar

olvikpod

  • 02 декабря 2011, 22:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.