Кафе рестораны бары клубы в Сочи - reservin.ru

– Официант! В меню написано завтрак стоит тринадцать долларов, а вы принесли счет на четырнадцать!

– Виноват, сэр, но я подумал может Вы суеверны…

Внимание конкурс! За самый необычный отзыв еженедельно дарим пиццу!
Условия: отзывы писать к любым заведениям на сайте sochi.reservin.ru!

кафе в сочи, рестораны в сочи, кафе и рестораны сочи, бары в сочи, клубы в сочи, лучшие рестораны сочи, гид по ресторанам, рестораны отзывы

Почему каждый месяц открываются новые рестораны?


Только в столице ежегодно открывается более 250 заведений и это очень большая цифра, среди населения растет потребность в сервисе и хороших ресторанах. Несомненно ресторанный бизнес — это выгодный бизнес, но как среди такого большого числа предложений выбрать и найти то самое место, где Вас удовлетворит сервис, кухня, интерьер, музыка и многое другое. Вот поэтому команда молодых специалистов разработала уникальный сайт, на котором представлены все рестораны и кафе в Сочи.

С помощью функционала сайта reservin.ru ты легко отфильтруешь и найдешь заведения удовлетворяющие твоим потребностям. Функция «рядом со мной» точно укажет расположенные рядом с тобой объекты, а режим «работает сейчас» обеспечит точной информацией о режиме работы кафе или ресторана.

С помощью сайта reservin.ru можно легко забронировать столик в заведении, стоит просто заполнить форму бронирования и через несколько минут с тобой свяжется вежливый специалист call -центра проконсультирует, даст рекомендации, подскажет какой ресторан, клуб, бар, кафе лучше посетить. Ты всегда можешь позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 9630 и проконсультироваться о заведениях.

Сайт reservin.ru постоянно обновляется и пополняется актуальной информацией. Мы публикуем статьи, обзоры, события проводимые на различных площадках города. Мы позаботились, чтобы пользователи сайта reservin.ru могли писать комментарии к заведениям, статьям и событиям.

С помощью раздела «скидки» можно с легкостью отыскать заведения, пообедать или поужинать с хорошим дисконтом. Фильтр «только с отзывами» выберет заведения с реальными отзывами, ведь только отзывы отображают всю правду о заведении.

Если ты хочешь узнать больше о сайте reservin.ru, то стоит незамедлительно его посетить и увидеть все своими глазами, а если у тебя появятся пожелания в работе ресурса, то можно всегда написать или задать вопрос с помощью обратной связи.

Ждем тебя на сайте RESERVIN.RU!


Владельцы могут бесплатно добавлять информацию о своих заведениях, при бесплатном добавлении доступны только основные функции.

  • +6
  • 14 мая 2014, 10:47
  • info

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+
Угу… Сайт сообщил, что я нахожусь в Волгограде… Мда… Главное перед начальством не спалиться
avatar

Anela

  • 14 мая 2014, 11:21
+
по ip не всегда точно показывает, не один сайт не даст точное расположение, на сайте reservin специально размещены карты, при клике «рядом со мной» в случае если сайт показал неверное положение, то можно открыть карту и поставить вручную ваше месторасположение, тогда система покажет все заведения рядом с вами.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 11:52
+
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 11:55
+
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 11:58
+
Мы не ищем легких путей ))))) Есть кнопочки, значит они должны работать )))))
avatar

Anela

  • 14 мая 2014, 12:40


+
они и работают, скорей всего у вас ip с динамическим адресом. 100% правильных баз по ip адресам не существует, если вы зайдете со смартфона через 3g, вероятность определения адреса вашего местоположения составит 95%. описание выше сделано именно для таких случаев, как в вашем. желаю удачи.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 12:48
+
Косяк… Я с него и заходила :(
avatar

Anela

  • 14 мая 2014, 13:12
+
хорошо мы примем к сведению.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 13:18
+
а вы могли бы предоставить prtscn с вашего мобильного устройства? т.к. прямого подтверждения, что использовалось мобильное устройство нет. в добавок мы протестировали данную функцию, на наших устройствах данная функция работает корректно, система определила местоположение с точностью +-20 метров.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 14:26
+
Появился лидер по отзывам — Михаил. Напоминаем за лучший отзыв мы дарим пиццу (сертификат на 500 руб. с возможностью выбора любой пиццы на указанную сумму), итоги подводятся в конце каждой недели.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 13:03
+
Заглянул на этот сайт, прикольно, похоже там разницу между кофейней и рестораном не усматривают.
Кофейня «San Marco» расположена в Центральном районе, на улице Навагинская, недалеко от Поющих фонтанов. В ресторане представлена Итальянская кухня. Добраться до ресторана можно проехав на автобусе до остановки (Поющие фонтаны).
avatar

KvadraNT

  • 14 мая 2014, 13:23
+
для таких случаев есть функция «сообщить об ошибки»

спасибо, что сообщили через данный топик.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 13:32
+
Там во многих местах так написано. Я бы не обратил внимание, если бы в советское время не учился на общепите.
avatar

KvadraNT

  • 14 мая 2014, 13:35
+
спасибо за помощь, в скором времени данные ошибки будут исправлены.
честно говоря в Сочинском ресторанном бизнесе очень не просто ориентироваться т.к. владельцы порой позиционируют заведение, как ресторан, хотя оно с трудом дотягивает до уровня простого кафе, я думаю вы, как профессионал понимаете о чем идет речь.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 13:45
+
Функция «рядом со мной» точно укажет расположенные рядом с тобой объекты, а режим «работает сейчас» обеспечит точной информацией о режиме работы кафе или ресторана.


Чем хуже 2ГИС?
там есть прекрасная функция «рядом со мной» и «работает сейчас» и оплата по безналичному расчёту"

С помощью сайта reservin.ru можно легко забронировать столик в заведении, стоит просто заполнить форму бронирования


с помощью того же 2ГИС(Приложения 2ГИС-что удобнее чем этот сайт)-можно за 1 минуту отфильтровать нужное заведение и позвонить по номеру прямо из приложения и забронировать столик, даже находясь в пути-зачем заполнять какую то форму тратя на это время!??))

в очередной раз создали сотый однотипный сайт-как будто не знают люди больше как заработать деньги в этом городе.Вскоре будут брать бабки с заведений.

Самая лучшая рекомендация-это мнение приятелей и друзей, те кто в сочи живёт все рестораны и кафе вызубрили наизусть, а приезжим на 10 дней ОНО надо?
avatar

Midgard

  • 14 мая 2014, 14:41


+
я не работаю и никак не связан с 2ГИС-он не нуждается в рекламе)
Просто пользуюсь им ежедневно.
avatar

Midgard

  • 14 мая 2014, 14:42
+
а Фосквэйр чем хуже?
там есть и фото, и отзывы, и удалённость от тебя, и рейтинг заведения.

пока не понял целесообразности сайта Вашего.
Буду разбираться)
avatar

Midgard

  • 14 мая 2014, 14:45
+
2гис уже более 15 лет на рынке, продукт ориентирован на все предприятия, в нем также, как и везде есть неточности. 2гис ежедневно обновляется над ним работает огромный штат программистов.

команда reservin — благодарна вам за отзывы, с помощью них мы будем улучшать проект и стремиться отладить работу всего сервиса в целом.

Вот к примеру заведения «Черчилль» -нет в 2гис, так же как и «Грильяж» и т.д.

Мы не навязываем пользоваться нашим сервисом, но и сравнивать абсолютно два разных продукта не стоит. в 2гис нет call центра, так же, как и Фосквэйр, по звонку и просьбе вам ни кто не отправит смс с прямым номером заведения, в 2гис владельцы не могут добавлять свои заведения и управлять ими, в 2гис нет скидок, событий, статей и т.д. в 2гис нельзя добавить панораму заведения sochi.reservin.ru/ru/places/bar-Cocos, в 2гис нет возможности посмотреть меню, информацию о бизнес-ланч и т.д. sochi.reservin.ru/ru/places/demo. наш функционал сайта ориентирован только на ресторанный бизнес. на данный момент все заведения размещены на БЕСПЛАТНОЙ основе, поэтому ряд функций просто напросто выключен.

2гис и Фосквэйр ни когда не будут продвигать заведения с помощью SEO, двигать страницу по разным НЧЗ запросам, и тем более размещать рекламу в яндекс директ, ориентироваться на ЦА.

все перечисленное выше только небольшой ряд отличий данных ресурсов.

мы запустились буквально за 2 недели до открытия Олимпиады, и помогли туристам, на бесплатной основе найти заведения в городе Сочи. туристы из зарубежья не знают о существовании 2гис, они знают google и др. поисковые системы.
ответьте на ряд вопросов:

— много ли разработчиков из Сочи, реализовали такой ресурс, который ориентирован не только на город Сочи, а на все города России?
-много ли предпринимателей из Сочи вкладывают свои деньги и время на реализацию подобных проектов? И если да, то размещают ли они на бесплатной основе заведения города и дают ли они за собственные средства рекламу в директе?

Хочу добавить, что Фосквэйр — это западная система и в реалиях нынешней политической ситуации очень вероятно, что данный ресурс могут в скором времени закрыть, без каких либо объяснений.

P.S. заполнять формы бронирования не обязательно можно просто позвонить по номеру 8 800 555 96 30

прямой номер заведений также доступен в карточках в правой колонке выше фото.

avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 15:59
+
залез в «бары и клубы»
а где самый модный наш «ОБЛАКА»?
По выбранным критериям ничего не найдено

не стыдно Вам? самый известный клуб в сочи не вписать)))мда…

и FREE BAR'a уже нет, он уже как недели 3 называется «INFINITI»
avatar

Midgard

  • 14 мая 2014, 14:55
+
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 15:15
+
так я его тоже нашёл
тогда вопрос, зачем вкладка «Бары и Клубы»? если его там нет?
avatar

FadeevRoman

  • 14 мая 2014, 15:32
+
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 16:06
+
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 16:07
+
очень грузовой сайт… с моим отличным интернетом уж оооочень долго грузится…
надо с этим что-то делать!
avatar

NattySun

  • 14 мая 2014, 15:28
+
сайт действительно сегодня работает на порядок медленнее, трафик большой, будем решать этот вопрос в ближайшее время, спасибо за комментарий.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 16:15
+
Цветовая гамма сайте подозрительно повторяет сайт отзывов flamp.ru )
avatar

ohnadi

  • 14 мая 2014, 20:02
+
для заметки flamp.ru — это проект того же самого 2gis, но компания использует маркетинговый ход и не размещает отзывы с сайта в официальном справочнике 2гис, все отзывы в справочник интегрируются с сайта Foursquare. цветовая гамма похожа у множества сайтов, так как есть определенный тренд в дизайне. что касаемо функционала, навигации, фильтров, шрифтов и т.д. сайт reservin абсолютно ни как не пересекается с выше описанными проектами. но все равно нам очень приятно, что проект reservin.ru анализируют профессионалы и сравнивают с такими гигантами бизнеса, как 2гис, flamp, Foursquare, спасибо вам.
avatar

Slavutich

  • 14 мая 2014, 21:57
+
Внимание конкурс! За самый необычный отзыв еженедельно дарим пиццу!
Что-то вы ребяты не с того боку начали. Отзыв по-моему должен быть не лучшим и не необычным, а в первую очередь объективным и по делу, если что то очень понравилось или не понравилось в заведении. А то сейчас к вам небегут песатели (из тех у кого нет денег на пиццу), напишут «красиво и необычно» о заведениях где и не были, или зашли на пять минут чтобы заглянуть в меню.
Или вам просто своего контента на сайте не хватает, самим возиться в лом, а тут за всего лишь одну пиццу (~500 руб.) ваш сайт свежачком наполнят? Может проще копирайтера нанять, статей нормальных добавить, а отзывы пусть люди сами пишут, объективно, без всяких конкурсов?
avatar

juma

  • 15 мая 2014, 12:29
+
Здравствуйте, при добавлении отзыва, на сайте reservin.ru написано следующее

услуги копирайтера не используем, пользователи пишут очень объективные отзывы, статьи нормальные тут sochi.reservin.ru/ru/articles, конкурс по пицце организуют наши партнеры. Спасибо за комментарий.
avatar

Slavutich

  • 15 мая 2014, 14:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.