Правительству Москвы не хватило денег оформить землю в Сочи

Нехватка бюджетных средств послужила причиной того, что власти столицы притормозили оформление правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на землю курорта Лоо Лазаревского района, о чем сообщили из мэрии Москвы РИА Новости.

Представитель администрации города напомнил, что по плану оформление прав на эти участки должно было произведено в 2007 году.
  • +10
  • 25 ноября 2009, 16:26
  • sochinec

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Сама ситуация вообще поражает и возмущает. Как Москва или кто другой вообще может приберать к рукам земли, принадлежащие городам и другим населённым пунктам. Это напоминает царскую Россию когда землю продавали с живущими на ней людьми, люди никого всерьёз и не интересовали.
Вот чего строят и какие порядки выстраивает правительство в современной России, а мы позволяем им побеждать на псевдодемократических выборах.
avatar

AstrA

  • 25 ноября 2009, 22:13
+
Да скорее бы уже кто-нибудь выкупил приличный кусок, снёс все неправомерные постройки, подключил газ, провёл канализацию……………… посадил бы пару-тройку деревьев в небольшом заново созданном саду, мы (как жители посёлка), были бы только «ЗА».
Так ведь нет — выкупают недорощенные недомиллионеры по 15-40 соток, начинают глобальную стройку века, разрушают всё в радиусе километра… а потом усё — финансов нету…
Здесь не только архитектура страдает, а какая-никакая инфраструктура (если отсутствие туалетов «на улице» можно назвать этим словом).
avatar

OlleLukoye

  • 28 ноября 2009, 13:08
+
+1
Представляете, а до Олимпиады еще почти 4 года. Что будет дальше с землей южной столицы и подумать стращно. Имеритинская бухта — это только начало глобальных перемен(((
avatar

Skandalist

  • 28 ноября 2009, 22:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.