Пожар 03.01.21 возле Верхнерусской Хобзы (аэросъемка)



Сегодня в 14:00, проезжая в сторону Солох-Аула, решил взлететь и посмотреть что тушат пожарные. Со слов пожарного, пожар начался под смотровой площадкой, откуда запускали фейерверк. Огонь разошелся в две стороны. Один очаг, на одной стороне, потушили полностью, второй, на другой стороне, еще нет. В конце видео видно как прилетел вертолет.

Распространите это видео через соцсети. Пусть те, у кого ума не хватает самому додуматься, увидят, что лес и фейерверк вещи несовместимые, что десятки людей не отдыхали на праздниках и спасали лес с поселком.
  • +32
  • 03 января 2021, 23:44
  • evgeniysochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Если у нас в Сочи весь лес не повырубают, то его точно сожгут. Говорить о том, что все эти случаи в предверии Новогодних праздников являются самовозгоранием, уже не приходится. ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Где-то дачи рядом, где-то как сдесь — со смотровой площадки пьяная шобла-Е… ЛА попускали салют и поехали дальше веселиться. Надо такие случаи расследовать каждый, и виновных таких вот якобы самовозгораний жестко, очень жестко наказывать. Иначе наш курорт в зимнее время будет центром таких вот возгораний, приезжих будет встречать смог во всем городе, а к лету в лесу будут везде следы пожаров. И встретим мы отдыхающих только картиной нашего моря.
avatar

igor424

  • 04 января 2021, 07:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.