5 лет - не шутка

Сочинская школа танцев Krooklyn projectСочинская школа танцев Krooklyn project («Круклин проджект») отметила свое пятилетие отчетным выступлением, прошедшим 26 июня в концертном зале Sea Galaxy.

Угостившись шампанским, приятно было наблюдать всеобщую радостную атмосферу танцевального события. И вдвойне приятно было видеть увлеченность и драйв в глазах и движениях всех исполнителей.

Надо отметить, что Krooklyn project одна из танцевальных школ города Сочи, в которой всех желающих обучают современным видам данного искусства. Цель школы заключается в развитии современного танца в Сочи. Также здесь формируется состав нескольких танцевальных коллективов, которые регулярно выступают на площадках города в дни праздников и торжеств. Эти коллективы и продемонстрировали свое умение на юбилейном концерте.

Удивительно, что андеграундная уличная субкультура выросла в нечто большее, в целое направление, явив миру культуру современного танца, поглощающую все большее количество желающих, в независимости от возраста. Самой маленькой исполнительнице Krooklyn project, блеснувшей в танце Ангелов, всего два года!

Яркая экспрессия, оригинальная хореография, общая атмосфера молодежного праздника наполнила вечер прекрасными эмоциями. Браво танцующим!

школа танца в сочи
  • +3
  • 27 июня 2014, 16:38
  • Colombo

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Поздравляем, молодцы!!!
avatar

ivanovnik45

  • 27 июня 2014, 19:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.