Бестолковые ремонты улиц



На протяжении уже трех дней проходят «ремонтные работы тротуара по улице Конституции СССР от перекрестка ул.Карла Либкнехта в сторону морского вокзала.

Хотелось бы отметить, что не устроена организации обходных путей пешеходов — люди вынуждены идти по проезжей части.





Паспорта объекта реконструкции (сроки, кто заказчик) — отсутствует!

Более того, Ремонт делается для чего? Плитка у дома не перекладывается! А это значит, что вся вода будет стоять у ближайшего дома! Водоотвод не делается — никаких водостоков не прокладывается!





Строительного надзора, видать, никто не осуществляет!

Убедительно просим, СТРОЙНАДЗОР, Земельную инспекцию — РАЗБЕРИТЕСЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ!

МЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА СОЧИ, КОТОРЫЕ ЕЖЕДНЕВНО ХОДИМ ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ — НЕ РАВНОДУШНЫ К ТОМУ, КАК ДЕЛАЮТ ТРОТУАР!

МЫ РАДЫ, ЧТО ВЛАСТИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РЕМОНТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИХ ТРОТУАРОВ (а не перекладывания ровного асфальта на ровный), но ПОЖАЛУЙСТА — ДЕЛАЙТЕ ЭТО НУ ХОТЬ КАК ТО С КАЧЕСТВОМ!!!
  • 30 марта 2021, 11:29
  • flytopro

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
На святое позарились, Жираф большой ему видней, каладяжку переложили на копай/город/ку.
avatar

PARAZZZIT

  • 30 марта 2021, 18:02
+
+3
Смешные люди. Словно плитку/асфальт для людей кто то перекладывает в России.
avatar

barm

  • 30 марта 2021, 19:38
+
Почему бестолковый ?? Это ВЫ бестолковые!!! Сладем-ложим-накладываем и тд асфальт. Через год пишем акт… Ввиду продолжительных дождей произошла осадка покрытия по улицам… Раззззззззз и пару домов через 3-4 месяца стоят новенькие. Спросите а при чем здесь дома и асфальт ?? А связи никакой… Читайте Пескова.
avatar

mrstalker

  • 30 марта 2021, 23:00
+
+2
Прошёл сегодня и ох.ел… и это еще ничего не сказать.
Какой там водоотвод и водостоки? Там ВСЯ плитка просто вкривь вкось. ВСЯ!!! Я даже не знаю какую квалификацию нужно иметь, чтобы так уложить.
Один черт стоит и сыпет песком сверху кривой плитки — видать выравнивает.
Все привыкли когда хорошее на хорошее заменяю, но новое. Стандартный роспил. Но тут просто нет слов.
avatar

barm

  • 04 апреля 2021, 18:23
+
+2
Последние пару месяцев в городе вообще происходит черте что. Поснимали хороший асфальт и прекратили работы — уже больше месяца все вынуждены ездить по колдобинам на Горького, Виноградной, много где. На перекрестке Гагарина-Чайковского несколько дней не работает светофор, в будние дни там кромешный ад — и ни одного сотрудника ДПС, они просто забили на свои обязанности. Небольшой мостик на Красном штурме чинят ЦЕЛЫЙ ГОД, всю трассу раком поставили уроды рукожопые. А руководству города всё до лампочки, они свои дела решают, проекты реновации выкладывают. Зачем вообще нужно такое руководство? Дармоеды тупые.
avatar

Secretweapon

  • 04 апреля 2021, 21:35



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.