150 доступных маршрутов Нацпарка как всегда только на словах!

Сочинский национальный парк, радостно сообщил, что открывает 150 туристических маршрутов. Но чтобы попасть на эти маршруты надо преодолеть препятствия, заплатить мзду горе-предпринимателям, которые по своему усмотрению используют переданные им а аренду нацпарком земли. ООО «Кавказский аул» незаконно обогащается за счет простых граждан, которые самостоятельно не могут отстоять свои права и законные интересы перед коммерческой организацией, занимающейся незаконной деятельностью.

В данном случае ООО «Кавказский аул», открыто и не опасаясь негативных последствий, занимается незаконным сбором денег с населения под предлогом нахождения земли в аренде, тем самым нарушая конституционные права граждан на свободное перемещение по землям общего пользования и на доступ к природным памятникам города Сочи. Вереницы машин выстраиваются перед незаконным шлагбаумом и посетители так громко открытых объектов нацпарка наблюдают пустую парковку и плакат, где никого не боясь сообщается о расценках за проезд. Проезд по дороге общего пользования!

Почему власти все разводят руками? Почему никто не предпринимает решительных действий? Никому не интересно как используются переданные в аренду земли! так много наши власти говорят о здоровье нации, справедливости, законе, экологии, только это остается только словами. При этом необходимо учитывать, что с началом летнего курортного сезона в городе Сочи, количество туристов резко возрастает и число граждан, чьи права будут нарушены, кто увидит и ужаснется этому бардаку, кого незаконно обберут, с каждым днем увеличивается в разы.











  • +42
  • 24 июня 2020, 12:32
  • anick

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Да, ходили недавно удивились шлагбаум стоит. Но мы пешком. А машины перед ним паркуются дальше никто не заезжает. Кстати есть абсолютно пустая бесплатная парковка на повороте как мост проезжать. там стояли некоторые машины. Правда до водопадов идти пешком приходится.
avatar

Alenka97

  • 24 июня 2020, 19:49
+
Да потому, что всё куплено за всё заплачено.
avatar

sochiturizm

  • 25 июня 2020, 09:45
+
+2
Из года в год одна и та же тема поднимается про этот «Кавказский аул», а воз и ныне там. Видать хорошая крыша у них в органах.
avatar

Vladimir_N-sk

  • 25 июня 2020, 11:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.