Обратите пожалуйста внимание Администрация города!!! Улица Вишневая пешеходный тротуар

По улице Вишневой в сторону автобусной остановки Детский сад№44 вот уже 2 год как возле домов № 10/8 и № 10/5 (Детский клуб «Остров Сокровищ») на пешеходной части образовались ямы, вылетела брусчатка и ходить с коляской, а также маленьким детям невозможно. Малыши постоянно падают, а взрослые перепрыгивают эти участки чтобы пройти в сторону остановки.

Просим Администрацию города Сочи обратить внимание и решить вопрос по данной проблеме.





  • +61
  • 25 февраля 2019, 18:09
  • Nusa

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
Да! Причем что нижняя, что верхняя Вишневая, везде так. Обычным пешеходам не пройти, а уж мамочкам с колясками и подавно (там кстати мамочка живет которая тройню родила и всегда возит их в огромной коляске на трех мелких). Еще на повороте в низ в самом начале ставят машины так, что автобусы при встречном движении проехать не могут.

Эвакуатор туда нужно, причем срочно.
avatar

misha

  • 25 февраля 2019, 18:14
+
+2
Туда надо не эвакуатор а бульдозер.
Эвакуатор — это на 1 час, а бульдозером до 44 дс это навсегда)))
avatar

zajavitel

  • 25 февраля 2019, 20:29
+
+1
Да запарили эти автомобилисты, даже на остановках на макаренко просто оставляют машины :(
avatar

misha

  • 25 февраля 2019, 20:30
+
Ну или пределать плуг сгегоуборщика к Богдану)))
avatar

zajavitel

  • 25 февраля 2019, 20:35
+
вот тут я не понял :)
avatar

misha

  • 25 февраля 2019, 20:42
+
+1
Ну едет 95 от 4 вниз и все что попадается на пути или сгребает с дороги или проталкивает до конечной… ну и в снег у водил отмазок не будет)))
avatar

zajavitel

  • 26 февраля 2019, 00:54
+
+1
ь плуг сгегоуборщика к Богдану)))
и лицензию на выгребание металлолома с остановок))
avatar

11A11

  • 25 февраля 2019, 22:29
+
+1
Тогда в водилы пойдут цыгане возить будут бесплатно, но заезжать в пункты приема лома и се это под ай нане на не)))
А вообще символично один металолом будет толкать другой
avatar

zajavitel

  • 26 февраля 2019, 00:57
+
+1
даже на остановках на макаренко
это Вы еще на КСМ не были… )
avatar

11A11

  • 25 февраля 2019, 22:26
+
+3
запарили эти автомобилисты
Хорошая работа общественного транспорта избавляет от необходимости иметь автомобиль.
avatar

reStiler

  • 25 февраля 2019, 23:55
+
+1
у нас такая же ерунда в районе поликлиники — приезжают на медкомиссию и лепят как хотят. Маршруточники веселятся(
avatar

27062014

  • 26 февраля 2019, 09:46
+
так там это круглосуточно, а ночью воообще))
avatar

zajavitel

  • 26 февраля 2019, 10:04
+
А причем тут эвакуатор? Авто стоят в кармане. Там плитка тротуарная вся просела.
avatar

Segment

  • 26 февраля 2019, 10:40


+
+1
Просим Администрацию города Сочи
Я думал, у мэрии Сочи есть свой сайт.
avatar

reStiler

  • 25 февраля 2019, 23:53
+
и у ТОСа контакты, и у депутатов от района… пусть работают…
avatar

27062014

  • 26 февраля 2019, 09:47
+
+1


А вот так на улице Вишневой выглядят пешеходные переходы…
avatar

sochibzdih

  • 26 февраля 2019, 08:44
+
+3
Где все эти чиновники администраций различного уровня, отвечающих за состояние наших улиц?! Где доблестные сотрудники ГИБДД? Расшифрую — Безопасность Дорожного Движения! Ждем очередной трагедии?!!!
avatar

sochibzdih

  • 26 февраля 2019, 08:50
+
+1
На Макаренко по обочинам дорог паркуют авто в 2 ряда и на пешеходных переходах и на островках безопасности. С утра вообще проблема с Вишнёвой спускаться и выезжать с района! А ещё с утра где-то с без15-ти, без 20-ти восемь когда все спешат на работу инструкторы по вождению начинают обучать новеньких водителей — и это просто ужас!!! С Вишнёвой утром можно набираться терпения минут на 30 и пытаться выехать с района.
avatar

tujh2003

  • 26 февраля 2019, 16:12
+
+1
Скоро на Министерских озерах заселится довольно большой микрорайон с домами, которые для волонтеров на Олимпиаду строили. И скорее всего их жители в город выезжать будут через гаражи на Вишнёвой. Тогда вообще ахтунг настанет!
avatar

22082017

  • 27 февраля 2019, 15:15
+
+1
Сила приветСОчи работет! Все устранили! УРА!!!
avatar

Nusa

  • 27 февраля 2019, 10:33
+
Вечером 27 февраля проходил в этом месте, уже исправлено всё было.
avatar

22082017

  • 27 февраля 2019, 15:12
+
+1
Пишу вам днём 27 февраля, вечер ещё не наступил.
avatar

Human

  • 27 февраля 2019, 17:08
+
+1
Из за этих домов, явно незаконных, и их припаркованных на дороге машин всем приходится ездить по встречной полосе, рискуя жизнью!
avatar

Mari7248

  • 27 февраля 2019, 21:03
Заказ пирогов Сочи, Выпечка Сочи, Свежий хлеб в Сочи, Мамин хлеб



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.