Всё как всегда



Осенью сделали классный север на Фабрициуса, нижайший поклон тем, не то это осуществил. Газон был тоже шикарен, но за ним надо ухаживать, поливать, а это г не делается, и результат на лицо… Хорошо б исправить ситуацию, пока не поздно…
  • +50
  • 29 мая 2018, 11:40
  • incubus

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
Многократно видел утром и вечером как с поливальной машины производилось орошение…
avatar

Endless_666

  • 29 мая 2018, 16:00
+
+1
Использование поливальной машины мало того, что давно устаревшая, малоэффективная технология, так еще и затратная. Неужели сложно обратиться к специалистам и сделать все грамотно? Одна проблема, вряд ли это интересно тем, кто за это отвечает. С удовольствием подготовим проект и выполним работы по монтажу и настройке системы автоматического полива, если сообщите контакты лиц, принимающих решение.
avatar

PolivtorgSochi

  • 29 мая 2018, 16:24
+
+4
по мне так парковка там была полезнее. по бокам 2 дороги, рядом Дендрарий. Была одна из последних больших парковок в центре, а сквер там ни к селу, ни к городу… а парковки оставили совсем мало((
avatar

skopi

  • 29 мая 2018, 16:59
+
Бездарные латифундисты. Лучше бы построили там многоэтажную парковку с детской игровой площадкой.
avatar

Katsman

  • 30 мая 2018, 07:50
+
все должно быть на месте. Сквер между двух дорог, в удалении от домов, когда вопрос бесплатной парковки (а в город еще множество туристов на а/м едет, и сказать не едьте без а/м, так они поедут в другое место), стоит очень остро, смысла не имеет.

То же самое — закрыта (вообще неизвестно почему) перехватывающая парковка за нижним дендрарием, около морпорта на месте бесплатной большой парковки поставили уродливую сцену, которая тоже никому не нужна… у нас вроде всегда есть благой предлог, только вот по факту делают не то и не там, где правда надо.
avatar

skopi

  • 30 мая 2018, 12:22


+
+1
соглашусь! сквер невостребован вообще, вижу только прохожих…
avatar

27062014

  • 30 мая 2018, 11:36
+
+1
угу, там никого и нет. я часто нахожусь в этом районе, так вот в сквере никого, зато туристы, желающие попасть в Дендрарий, нарезают круги на авто в поисках парковки.
avatar

skopi

  • 30 мая 2018, 12:22
+
+1
Как нет? много там народу там площадка детская, там гуляют мамочки с детьми и на лавочках народ сидит, А сквер что не поливают. ну у нас главно отчитаться. А ведь еще не жара, а май всего. Что будет в августе страшно подумать! Пепелище.
avatar

Alenka97

  • 30 мая 2018, 15:52
+
+1
много там народу там площадка детская, там гуляют мамочки с детьми и на лавочках народ сидит
вот интересно — как и откуда они туда добираются? ;)
и где паркуют авто?
avatar

zummer

  • 30 мая 2018, 15:55
+
+1
не знаю, я там людей особо не вижу, хотя каждый день практически оказываюсь рядом. плюс не уверена в пользе прогулок под дорогой…
avatar

skopi

  • 30 мая 2018, 16:26
+
+1
сквер невостребован вообще, вижу только прохожих…
Не соглашусь сквер востребован!!!!



avatar

zanoza

  • 01 июня 2018, 00:28
+
фото старые, летом вообще все на море уйдут.
avatar

27062014

  • 01 июня 2018, 09:43
+
+2
фото старые,
Фото этого года — спустя полгода после открытия!
летом вообще все на море уйдут.
На пляже с маленькими детьми и пожилые граждане ежедневно не находятся!
Так что сквер востребован!
И спасибо автору топа за то, что он поднял проблему, что за сквером надо ухаживать и поливать газоны!
И еще хотелось бы знать когда администрация Хостинского района оборудует обещанную спортивную площадку????
avatar

zanoza

  • 01 июня 2018, 21:09
+
давайте свежие фото, летние… кроме прохожих и любителей пива никогда никого не вижу…
avatar

27062014

  • 03 июня 2018, 07:58
+
+1
по мне так парковка там была полезнее. по бокам 2 дороги, рядом Дендрарий. Была одна из последних больших парковок в центре, а сквер там ни к селу, ни к городу… а
парковки оставили совсем мало((
еще Миронов про сочинскую администрацию спец:
«что они не делают — не идут дела, видно в понедельник их мама родила...»
avatar

zummer

  • 30 мая 2018, 11:39
+
+1
ну да, зато галочку поставили. Спасибо, конечно, что не высотка стоит, но зачем сквер в низине с выхлопными газами… загадка, блин.
avatar

skopi

  • 30 мая 2018, 12:23
+
+2
но зачем сквер в низине с выхлопными газами…
и в относительной дальности от жилых микрорайонов.
лучше б на той же ареде скверик сделали, а на фабрициуса оставили парковку.
avatar

zummer

  • 30 мая 2018, 14:06
+
+++
avatar

skopi

  • 30 мая 2018, 16:24
+
кому поклон ???? «тем, не то это осуществил»????
avatar

27062014

  • 30 мая 2018, 11:35
+
+1
Тю, а Вы шо-то ожидали?
Мы вот на Мамайке тоже ожидали
А теперь — и газон у нас — ппц просто и клумбы созданые руками жителей — вне закона
avatar

CraNik

  • 30 мая 2018, 16:56
+
+1
Во всем виноваты автомобили. Надо отобрать у всех чиновников машины. Пусть ходят пешком и на автобусах.
avatar

Katsman

  • 01 июня 2018, 07:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.