Свиньи обнаружены в Сочи!!!

Здравствуйте уважаемые блогеры!

Зарегистрировался и написал только потому, что уже нет никаких сил наблюдать такое свинство, хамство и ненависть к природе и городу, в котором живут, или, как минимум, находятся.

Практически каждый день я везу свою жену и трех детей на работу, в садик и школу, после чего и сам отправляюсь зарабатывать деньги. При этом, самой оптимальной дорогой для передвижения из пункта «А» во все остальные является «дорога», сообщающая мкр. Макаренко и с. Раздольное через так называемый " Мертвый город" — олимпийское наследие. И, не смотря на то, что некоторый промежуток дороги, мягко говоря,«плохой», дорога все-равно очень выручает жителей соседних садовых товариществ, в том числе и нас.

НО!!!

Однако, уже как год, на том самом " плохом" участке дороги появились какие-то тайные СВИНЬИ, которые (другими словами не сказать) ГАДЯТ, и по всей видимости, делают это в ночи… Однажды мне посчастливилось даже встретить каких-то представителей администрации, которые, якобы, дежурили на этом промежутке дороги, но, к моему сожалению, в просьбе показать удостоверение мне было отказано. Да и ситуация не изменилась… Уважаемая администрация города Сочи! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! ПОБОРИТЕ ЭТИХ НОЧНЫХ ГАДЯЩИХ СВИНОК!!! Пожалуйста.

Прошу прощения за оформление, писал с телефона.

  • 13 ноября 2017, 16:07
  • Angal101

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Чуть ниже через дорогу от планируемого сквера на Бытхе, на обочине дороги также стали появляться мешки со строительным мусором и шины, оставленные «парнокопытными»:

avatar

Victor-Hill

  • 13 ноября 2017, 16:33
+
+4
Реально твари
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2017, 16:37
+
Свыни подвывают ))))
avatar

Mavic

  • 13 ноября 2017, 22:32
+
Это дорога под объездной которая проходит?
avatar

VVE_Rost

  • 13 ноября 2017, 16:43
+
+2
Ну учитывая новую политику САХа, вангую про такие кулечки по всему городу.
avatar

Nitro

  • 13 ноября 2017, 16:44


+
+2
а учитывая, что меру и иже с ним некогда окраинами заниматься (он в центре предпринимателей кошмарит), тут можно и не ванговать…
avatar

27062014

  • 13 ноября 2017, 17:10
+
+2
На авито всегда висит объявление -вывоз строительно мусора (на газели). Типы работают непорядочные (проверено). Очень может быть что это их детища там растут в кустах
avatar

full86

  • 13 ноября 2017, 18:33
+
+1
Вывоз строительного мусора они осуществляют по обычным мусорным бакам — по пути следования, так сказать.
avatar

reticon

  • 13 ноября 2017, 21:14
+
Каждый день свин возит свой свинарник, но только раз его остановили бесправные и безпардонные представители администрации… Втихаря гадить и кричать караул — это в сочах )))))
avatar

Mavic

  • 13 ноября 2017, 21:52
+
У тебя в Молдовке, наверное, по-другому?
avatar

reticon

  • 14 ноября 2017, 00:59
+
+1
Небольшая кучка мусора была обнаружена даже на берегу уже полувысохшего министерского озера. Вот как она туда попала при закрытой дороге? Оказывается есть съезд с участков новых строений (напротив Макаренко через трассу). Вот эти строители могли и остальные кучи «организовать», все ж рядышком…
avatar

magnolia2013

  • 13 ноября 2017, 22:16
+
свиньи не обнаружены. обнаружены следы их деятельности.
avatar

Wing

  • 14 ноября 2017, 03:17
+
Согласен с вами, религиозный мусор, не куда не пропадал, хоть запретили саентологов и еговых, они до сих пор кучами лежат на нашей, чистой православной земле.
avatar

rootwing

  • 14 ноября 2017, 11:44
+
Неправильно подобрано название тройку, надо <Свиньи заполонили город Сочи и вольготно живут в нем благодаря молчаливому равнодушию администрации>.
avatar

pinegina

  • 14 ноября 2017, 17:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.