Проведённый вывоз мусора с Магнолиевой аллеи (Бытха) после обращения ОГД "ПриветСочи" в администрацию Хостинского района

14.07.2017 мною была написана публикация "Овраг с кучей бросового мусора и антисанитария вдоль пешеходной тропы на Магнолиевой аллее (микрорайон Бытха)"

Координатор «ПриветСочи» Е.Е. Негоруца отправила обращение от ОГД «ПриветСочи» на имя И.Н. Яшнова, Главы администрации Хостинского района, просьбой осуществить выезд комиссии с целью выявления указанных в публикации от 14.07.2017 сведений.

23.08.2017 поступил ответ от администрации, в котором указано, что сотрудниками администрации Хостинского внутригородского района г. Сочи по указанному адресу был произведен выезд, в ходе которого факты, указанные в обращении, подтвердились.

Также в ответе сказано, что согласно муниципальному контракту от 21.03.2017 года, заключённому между администрацией Хостинского внутригородского района г. Сочи и ООО «Эко-Сервис», указанная пешеходная тропа не входит в объём работ по уборке и наведению надлежащего санитарного состояния, и, учитывая изложенное, администрацией Хостинского района г. Сочи будет учтён данный участок при планировании бюджета по уборке Хостинского района г. Сочи на 2018 год.

В заключении ответа говорится о том, что в рамках субботника, организованного сотрудниками администрации Хостинского внутригородского района г. Сочи, по вышеуказанному адресу был осуществлён вывоз бытового мусора, и территория пешеходной тропы на Магнолиевой аллее находится в надлежащем санитарном состоянии:





Действительно, в настоящее время на Магнолиевой аллее чисто и практически нет бросового мусора, накопленного за прошлые годы:





Жители микрорайона Бытха говорят большое спасибо за неравнодушие к проблемам сочинцев и обращение к администрации Хостинского района от ОГД «ПриветСочи» координатору проекта, Елене Евгеньевне Негоруца

Также выражаем благодарность сотрудникам Хостинской администрации, в ходе субботника осуществившим уборку и вывоз куч бытового мусора с Магнолиевой аллеи
  • +53
  • 29 августа 2017, 20:43
  • Victor-Hill

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.