Новая локальная свалка мусора, возникшая из-за незаконного сброса отходов и несвоевременного вывоза (Бытха)

Полтора месяца назад мною была опубликована публикация «Локальная свалка мусора, возникшая вследствие несвоевременного вывоза отходов и незаконного сброса» (privetsochi.ru/blog/sitiproblem/72117.html).

К счастью, с того времени мусор был вывезен, и в настоящее время приконтейнерная площадка через дорогу от дома по ул. Ворошиловская 18а находится в относительно незахламлённом состоянии.

Однако, 16.08.2017 в микрорайоне Бытха начала расти новая локальная свалка, на сей раз — у контейнеров «САХ», расположенных через дорогу от дома по ул. Ворошиловская 6:



Причина её появления банальна: жители соседних домов провели вырубку бирючины, росшей вдоль дороги (видимо, им нужно больше загазованности воздуха) и не нашли ничего лучше, чем целыми деревцами свалить в кучу на площадке:



16.08.2017 указанная куча уже была внушительных размеров, а за прошедшие три дня увеличилась в разы за счёт добавления старой мебели, досок ДСП и коробок:



(фото за 18.08.2017 и сегодня, 19.08.2017)

Понятно, что при всём желании мусоровоз не может вывезти огромную кучу с приконтейнерной площадки за один раз, особенно учитывая, что практически возле всех контейнеров скапливаются подобные, но мне кажется, что вывезти её по частям вполне осуществимо.

Однако, к большому сожалению, данная куча мусора не вывозится уже четвёртый день !

При этом, к счастью, мусор из баков вывозится регулярно:


Правда, следует отметить дурной запах от баков из-за того, что их не моют изнутри, и налипшую грязь снаружи.

Возможно, я ошибаюсь, но всё же с некоторой периодичностью контейнеры следует мыть уполномоченной на это организации.

Уважаемое руководство «САХ», пожалуйста, обратите внимание — указанная куча мусора на приконтейнерной площадке нуждается в срочном вывозе!

Жители микрорайона Бытха, пожалуйста, будьте порядочнее по отношению к окружающим людям и городской среде, и не создавайте подобных свалок !
  • +75
  • 19 августа 2017, 14:17
  • Victor-Hill


Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Это хорошо, что ваши контейнеры на месте, с центра вон с двух улиц полностью убрали контейнеры и всё на этом, типа тут никто не живёт.
avatar

Dimokkk

  • 19 августа 2017, 15:39
+
мусоровоз не должен такой мусор брать, бортовой его вывозят
avatar

splav

  • 19 августа 2017, 16:29
+
Здравствуйте, не проходите мимо ok.ru/video/312751952221 посмотрите видео, всё правда, мы пострадавшие, я живой пример!!!
avatar

AndryPervak1

  • 19 августа 2017, 17:22
+
Посмотрела — и поставила Класс!!! Пусть все знают!
avatar

vikaeliseeva7877

  • 19 августа 2017, 17:34
+
Наивный вопрос! Сам с собой, неужели не видно!
avatar

Platov82

  • 19 августа 2017, 20:36


+
Воровского
avatar

purichkevich

  • 20 августа 2017, 11:54
+
Напротив шестого дома всегда была эта свалка, туда стаскивали местные жители мусор со всей округи: кто мебель, выбросит, кто строительный мусор, кто хлам из гаража и т.д.
avatar

Skif

  • 20 августа 2017, 12:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.