Сдвинулась с места проблема разбитой дороги на Тимирязева

Несколько десятков писем в различные инстанции края в течение 3-х лет приносят свои результаты. Сегодня начали поднимать люки на высоту будущего асфальта. Ура!
1.

2.

3.
  • 11 августа 2017, 17:17
  • Speedy78

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Большое Вам спасибо, сосед!!!
avatar

SomeShit

  • 11 августа 2017, 21:03
+
Для удобства каждого стараюсь. Если бы они ещё качественно сделали покрытие. Есть несколько мест на Тимирязева, где под бетонными плитами пустота. Сначала необходимо заполнить бетонное основание, а потом уже класть асфальт. Сегодня не было времени найти начальника работяг. Нужно будет пробежаться и указать все места. А то — БАСТА, асфальт просядет с первым сильным дождём.
avatar

Speedy78

  • 11 августа 2017, 21:56
+
Вопрос к автору. Вы сколько живете на Тимирязева?
avatar

svytt

  • 12 августа 2017, 08:50
+
Родился здесь и вырос. Всю жизнь здесь живу. А Вы к чему спросили?
avatar

Speedy78

  • 12 августа 2017, 22:24
+
Это к тому, что я переехал в этот район из Завокзального в 93 году. Асфальт, который клали, не выдерживал и двух дождей, смывало. И так до года примерно 2009, пока не положили бетон. Он держится. Хоть и с небольшими огрехами. И если сейчас постелят асфальт, то до конца 2017 он не доживет.)))
avatar

svytt

  • 13 августа 2017, 07:52


+
Я помню, когда во время дождя асфальт вместе с крышками люков сползал от 6-го дома к Новой Заре. Но если сделать всё по уму… сколько раз они пытались залить ямки в бетоне и здесь сплошная халтура. Вы назовёте это бетоном?


А на следующий день:


А сейчас:

avatar

Speedy78

  • 13 августа 2017, 09:18
+
Рано радуетесь… Люки они не поднимали, они зачем то обдолбили вокруг них, причем не все люки, а как то выборочно.
avatar

Grom2014

  • 12 августа 2017, 09:12
+
Именно поднимают и сделают всё хорошо, проверяю их работу
avatar

Speedy78

  • 12 августа 2017, 22:25
+
На днях в яму на последнем фото провалилась задним колесом машина моей знакомой. Вытаскивали с помощью других машин. Насколько сильные повреждения — не знаю. Но посоветовала написать жалобу на дорожников…
avatar

Ofira

  • 14 августа 2017, 11:48
+
Пусть пишет в прокуратуру на бездействие МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ. А я со своей стороны могу предоставить все их отписки начиная с 2014 года. Обязанность следить за дорогой никто не отменял, и устранять недостатки необходимо в кратчайшие сроки!
avatar

Speedy78

  • 14 августа 2017, 20:56
+
Посоветую ей, спасибо!:)
avatar

Ofira

  • 15 августа 2017, 18:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.