Незаконное граффити

Кто нибудь из администрации города или органов может обратит на это внимание и закрасит? Это на висячем мосту у рынка с обоих сторон, а также в подземном переходе у рынка.
  • 10 июля 2017, 18:02
  • Sergsochi

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Думаю что на привете находятся работники администрации города и по способствуют тому, что бы это закрасили уже сегодня, сейчас, так как завтра может быть поздно уже. Это граффити уже там второй день, чиновники и полиция не раз проходили через это место.
avatar

Sergsochi

  • 10 июля 2017, 18:47
+
Теперь ещё и на привете.
avatar

CHAMELEON

  • 10 июля 2017, 18:55
+
нужно было замазать текст перед тем как постить
avatar

Ankat

  • 10 июля 2017, 19:13
+
Афтар, вы там совсем куку? Вы же контакт наркодилера запостили на Привете.
avatar

Framer

  • 10 июля 2017, 19:23
+
Я стеру совсем, но! Знаете что, это граффити читает весь город, это в центре города самом находится и ни кому нет дела до этого!
avatar

Sergsochi

  • 10 июля 2017, 19:28


+
+3
По всему городу эта шняга.
Растут ребятки — уже 8-800 себе организовали.
Сжечь бы их всех напалмом.
avatar

reticon

  • 10 июля 2017, 20:20
+
Как это гуманно с Вашей стороны. Сжечь всех напалмом. Призываете прямо к убийствам в открытую!?
avatar

Zipo150613

  • 11 июля 2017, 13:30
+
Закрепили на мосту. В подземном переходе по Чайковского возле рынка ещё не закрасили, будем надеется что и там почистят оперативно.
avatar

Sergsochi

  • 10 июля 2017, 20:27
+
Закрасили на мосту.
avatar

Sergsochi

  • 10 июля 2017, 20:28
+
Почему их не «принимают» менты? Ведь все налицо и когда такты есть…
avatar

Spointer

  • 11 июля 2017, 12:58
+
*Контакты
avatar

Spointer

  • 11 июля 2017, 13:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.