Глава города, может пора вашим подчиненным, главам районам, вытащить руки из карманов и начать работать?

В первую очередь этот топик адресован, главе Хостинского района — ЯШНОВУ!!!

Пару недель назад появился благой топик, со смыслом подсказать ответственным за районы, где те самые больные точки, о которых говорил и Мугдин Чермит — не в центре города. Не равнодушные горожане откликнулись. Написали, даже показали их через фото. И каков итог…

Микрорайон Светлана. То, что касается собственников, то многие из них конечно убрали свои придомовые территории, где-то подкрасили, те же опорные стены. К примеру, на ул. Учительской

было:

стало:


А вот то, что в зоне ответственности районных властей, то увы и конь не валялся! НЕ знаю с чем это связано, но мне кажется, что Яшнов вообще наплевал на свои прямые обязанности. Одним словом, нет в районе нормального, ответственного человека, который бы по-хозяйски ко всему относился, а не только к своему карману и своим проблемам.

1. Остановка стоит ниже тротуара, как итог, в дождь около неё болото — не пройти, а потом несколько дней грязь, которую обходить приходиться по проезжей части, а ведь здесь посадка идет детей и родителей из садика.



2. А как же безопасность? Где знак пешеходный переход и зебра. Через этот перекресток идут дети и в школу и в детский сад!!!



3. В таком состоянии пешеходная зона от магазина «Спарта» к улице Учительской. Мусор + часть тротуара уже давно канула в Лету. Неужели на 10 метров дороги нет у администрации денег?





4. Ну и наверное самое смешное в плане ,, хозяйственности,,. Почти центр города, остановка около бывшего ресторана «Светлана». почти вся плитка ходит ходуном + много потрескавшейся. неужели Яшнов этого не видит? Или все же он не ходит, как ему не раз говорили его руководители, по району?




ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДРУГИМ РАЙОНАМ, как говориться, не стесняемся!)
  • +75
  • 02 мая 2017, 09:54
  • Suvorov_lait

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
надеюсь, вот такое не потребуется: #яшновнеглаварайона!
avatar

Suvorov_lait

  • 02 мая 2017, 09:55
+
+3
Увы! В центре, на Северной, там где спуск к МТС тоже плитка «гуляет».Причем уже год.На Роз у 54 дома тоже.
avatar

modistka

  • 02 мая 2017, 10:08
+
+4
С плиткой вообще не понятное в Сочи, раньше, когда была старая плитка, таких проблем не было. Возможно технологию укладки до конца не выполняют. Экономят на цементе)
avatar

Suvorov_lait

  • 02 мая 2017, 10:34
+
Советскую вроде на раствор клали
avatar

Mitjai

  • 02 мая 2017, 11:16
+
Ее же меняли вроде год назад? там огораживали и что-то делали? Может не всю.
avatar

Alenka97

  • 02 мая 2017, 13:58
+
поменяли всю, и не прошли и 2 лет как она практически вся начала ходить ходуном или потрескалась. По всей видимости автобусы, которые там во время парковки благополучно заезжают на плитку то-же сделали свое делали
avatar

Suvorov_lait

  • 02 мая 2017, 16:00
+
+1
Но вопрос в другом, куда смотрит главный по району? Почему его должны фактически носом тыкать? Почему тот же мэр, или его первый заместитель, когда ходят видят все недостатки в районе, а Яшнов и куча его заместителей нет?!
avatar

Suvorov_lait

  • 02 мая 2017, 16:05
+
Вы так завалите Пахомова, даже страшно. Казачок?
avatar

1104

  • 02 мая 2017, 20:00
+
? о чем речь? расшифруйте…
avatar

Suvorov_lait

  • 02 мая 2017, 21:07
+
Спросите их, какая гарантия работ.
avatar

andy

  • 02 мая 2017, 21:52
+
А есть кого спрашивать?) Про гарантию?
avatar

Suvorov_lait

  • 03 мая 2017, 00:09



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.