Землю распродают

25 января 2017г на AVITO появилось объявление: Продам участок 1,7 га, находится на Бытхе вдоль Курортного проспекта напротив элитного аппартаментного комплекса «Камелия». Аренда 49 лет. Зона Ж4. Назначение — многоквартирный дом. Все центральные коммуникации по границе. Вид на море с первого этажа, который ничто не перекроет. Возможен частичный расчёт площадями в доме, который будет построен. Стоимость :₽350 000 000 RR₽



На Бытхе уже живого места нет.
  • +75
  • 29 января 2017, 20:18
  • IvanIvanovich

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Почитайте Александра Беляева "Продавец воздуха" — он там марсианам продавал сжиженную атмосферу Земли (как нынче сжиженным газом торгуют); бизнес-торговля ничем не брезгует ради наживы. Либеральная (для махинаторов) базарная економика — панымаэшь!.. Всё на продажу — ВСЁ

avatar

USER

  • 29 января 2017, 20:31
+
+3
Вся свободная земля уже давно распродана, только люди этого еще не знают.
avatar

HMEL

  • 29 января 2017, 20:45
+
+5
раньше со Стадиона на Бытху смотришь, деревья, все зеленое, а сейчас одни дома натыканы и ни каких деревьев. Бытха она, однако, оползневая… А кого это волнует, кроме тех кто там живает…
avatar

grada

  • 29 января 2017, 22:48
+
+2
И так цены на недвижимость не растут… 350 млн. это собственнику во сне только приснится, думает сейчас придет инвестор какой-нибудь с севера, настроит квартир или аппартаментов и народ прям быстро их расхватает, ведь все хотят квартиру у моря, возле самого Курортного проспекта! Ниче что там куча труб газовых и не газовых проходит и с десяток кабелей под землей лежит, зато покупателю с севера скажет: все ест! прамо на участкэ, бэри строй! :)
avatar

kudep

  • 30 января 2017, 02:36
+
+1
Самое интересное — как, когда и кем эта земля подготовлена под «многоквартирный дом»…
А то как с з/у на Красноармейской-3 и ООО «Ультрамарин — суд напишет:
Предоставление рассматриваемого земельного участка осуществлялось без проведения торгов, для целей, не связанных со строительством.
Изменение вида разрешенного использования указанного земельного участка и последующее внесение изменений в договор аренды, предусматривающих размещение (строительство) на участке многоквартирного жилого дома, по существу направлено наобход публичных процедур (торгов), предусмотренных действующим земельным законодательством, при предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства.
А прокуратура не подпрыгнет даже в этом случае — когда её ткнули носом…
Не говоря уже о пресечении нарушения закона до того как суд делает толстые намеки…
avatar

Yabeda

  • 30 января 2017, 12:21



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.