Белый Дворец на Бытхе: разбор полетов!

На ПриветСочи появились несколько материалов о том, что вскоре на Бытхе может случиться что-то страшное. И если сперва казалось, что это просто домыслы, то потом домыслы стали реализовываться, как настоящие факты. Стало сперва интересно. И потому я прочитал статьи:
White Palace: 24 этажа удовольствия или?
24-этажный Дворец, возводящийся на оползневоопасном склоне горы Бытха
24.01.2017 в 14-30 в Хостинском районном суде пройдет заседание по проблеме строительства 24-этажного многоквартирного дома в оползневоопасной зоне (микрорайон Бытха)

Кроме того, были изучены случаи Бытхинские и подобные за последние 3 года. И попали в поле зрения случаи Бытха 35 и Бытха 46. Стало немного не по себе по той причине, что везде один и тот же тип работы. Как будто одна рука и одного мастера работала над тем, чтобы получит За то, чтобы все было построено Против…

И вот, последние новости напугали жителей. Дом будет строиться, так объявил Кайлас. Защебетали о том, что кого-то сломали, кто-то сдался и все потеряно. Но люди решили не отступать.

24.01.17 года прошел судебный процесс. Было интересно. Прежде всего тем, что со стороны мощного застройщика не было столь же мощного адвоката. А потому люди стали наступать.
С первых минут процесса показалось, что все, сломалась ответчица и боя не будет. Она мыкала, бекала и говорила о том, что нужно время на подготовку… Она просто не понимала о чем идет речь и явно хотела паузы, чтобы понять происходящее, которое не хотело понимать ее…
Судья тяжело вздыхал. Было понятно, что он недоволен, а может и расстроен… В зале полная тишина…
Представитель истцов заявлял и заявлял ходатайства… Суд слушал и удовлетворял… А представитель все пыталась отложить, отсеять, отобрать… Но не получилось. В результате почти все ходатайства истца приняты… Жаль.

Суд потребовал предоставить документы, потребовал вызова экспертов, суд удовлетворил ходатайство об увеличении иска и о привлечении ответчиков. «Он все удовлетворил», — пронеслось в голове ответчиков. Что делать? Но нет.

В результате рассмотрения дела все очень хорошо… НО… что же дальше?
А дальше 02.02.17 состоится суд. И это будет самый настоящий суд. ради Вас…
Уважаемые граждане! приглашаем Вас на процесс для отстаивания интересов нашего микрорайона!!! Если мы его не отстоим, то никто не отстоит.
  • +73
  • 28 января 2017, 02:36
  • Zipo150613

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Удачи Вам!
avatar

ActiveKSM

  • 28 января 2017, 08:50
+
+4
Нужно не только жителям Бытхи прийти и отстоять свои интресы, но и жителям других районов с подобной стройкой. Нужно всем объединиться и одержать попеду! Если народ поймет, что можно побеждать, то все незаконное строительство развалится как карточный домик.
avatar

HMEL

  • 28 января 2017, 09:11
+
?.. победу… прошу прощения…
avatar

HMEL

  • 28 января 2017, 09:13
+
А Бытха, 35, а Бытха 46, а Новоселов? Ведь везде шла серьезная война за то, чтобы не построились дома. Читаешь эти документы судебные и там столько всего написано, что диву даешься, сколько сил потратить пришлось для того, чтобы отвоевать.
Будет ли в данном случае так же?
avatar

Zipo150613

  • 29 января 2017, 23:18
+
И вот, меньше суток осталось до судебного заседания в Хостинском районном суде города Сочи 02.02.17 года в 11-00! Народ говорят собирается идти посмотреть как это будет. А посмотреть будет на что…
avatar

Zipo150613

  • 01 февраля 2017, 23:06



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.