Олимпийская набережная - быть или... таки, зачем она нужна?



Миллионы приезжих (и мы) любуются этим нашим шедевром-олимипийской набережной и увозят радостные впечатления туда откуда приехали. Ландшафтный дизайн, витиеватые дорожки из белой гальки- все великолепие было.

А 1(один) ловкий предприниматель втихаря(пока Пахомов не в курсе(или в курсе?)) подчиситую все это безжалостно уничтожает. Кафе растут как грибы на месте некогда елочек и клумб… жаль, очень жаль. Вот вырос новый забор, а за ним еще пока голубые ели, рекий декоративный кустарник. Неделя -две (надо торопиться пока власти не пресекли это вопиющее беззаконие) и ничего этого уже больше никогда не будет…
  • +84
  • 20 ноября 2016, 21:56
  • lekar59

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
Печально конечно(. Еще годик и то что имеем от Мзымты до Южного Взморья, будем иметь от стадиона Фишт до Псоу. Ни чего хорошего.
avatar

tng76

  • 20 ноября 2016, 23:26
+
+3
да и вообще сама набережная, какой то противотанковый вал,…
столько денег вдубассили в нее, какими то «привокзальными» тошниловками застроили, ни в куса ни эстетики, там только утром гулять хорошо, когда нет никого и мусор вечерний заботливо убран.
при всем желании, никогда бы там не поселился там в таун-хаусах и знакомым не посоветовал, при таком «пищепроме»
avatar

rootwing

  • 20 ноября 2016, 23:36
+
+1
Не… на пляже Ривьера табличка висит, кафе Фрегат, бассейн, горки, касса билетная, терасса эксплуатируемая...- пишут под снос, а тут растут как грибы…
avatar

mikhail101

  • 21 ноября 2016, 09:02
+
(пока Пахомов не в курсе(или в курсе?))
— конечно, этот кубанский засл(р)анец не в курсе — Рафик савсэм невиновный )))
avatar

EugeneOst

  • 21 ноября 2016, 09:08
+
Нельзя так просто взять и не изгадить приморскую набережную.
avatar

podruga_volka

  • 21 ноября 2016, 13:47


+
+2
Пахомов во всё горло орёт рестораны, закусочные с пляжа убрать, а потом у него там места для рынка выделяются!!! Как только зелёный островок в городе появляется, так тут же его перерыть надо или в бетон закатать!!! Ревьеру в порядок пляж привести не может, по набережной тоже вот только Аквапарк Маяк мешает, а рядом пляжи все не лучше булыжники бетон!!! На Мацесте пляжа нет нормального, санатории и гостиницы все заборами по загородились. Зелень высадят и не поливают, так все и засохло.
avatar

sveta-zhem

  • 21 ноября 2016, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.