Хостинская администрация АУ!

Уже более двух месяцев по центру дороги, ведущей на пляж бывшего санатория «Волна» из-под покрытия течёт канализация.

Характерный запах разносится метров на 20, а все стоки стекают в реку Хоста и далее-в море. Какое отношение складывается у отдыхающих, идущих на пляж, о городе-курорте!

Мы местные к этому привычные! Скоро-КУРОРТНЫЙ СЕЗОН и жара, примите меры для устранения неполадки!!!
  • +28
  • 14 апреля 2016, 10:14
  • yantarev71

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Надо бы ещё на Горячую линию мэра позвонить, и обязательно поинтересоваться номером заявки, кто принял, записать дату обращения и время. Хотя, честно, я не знаю, работает ли она ещё (((…
avatar

tone4ka

  • 14 апреля 2016, 10:42
+
Написал письмо в Хостинскую администрацию-посмотрим на эффект.Недавно видел, что-то пытались прочистить, но не получилось ничего.
avatar

yantarev71

  • 14 апреля 2016, 10:49
+
Тут в центре города на улице Горького, в 50 метрах от вокзала, лет 10 течет жижа вонючая, и ни кому до нее дела нет, рядом поликлиника РЖД, линейное отделение полиции, почти один из главных променадов вербованной публики до вокзала… плитка просела, хлюпает, воняет, смердит.
avatar

angara

  • 14 апреля 2016, 10:42
+
+1
Не единичная проблемка.
Искра, тоже самое, с осени по проезжей части течет, а рядом магазинчики и детская площадка. Был один момент по осени, поковыряли немного, потом засыпали и мать его так, пусть течет, ливневка же рядом, туда все и пусть сливается.
avatar

RomanSochi

  • 14 апреля 2016, 10:49
+
А мэр отчитывается о самом чистом море в округе!!!
avatar

yantarev71

  • 14 апреля 2016, 10:51
Заказ пирогов Сочи, Выпечка Сочи, Свежий хлеб в Сочи, Мамин хлеб


+
А оставить заявку 2550505 водоканалу слабо? нужно сразу писать и возмущаться
avatar

maryana

  • 14 апреля 2016, 13:05
+
На прямой линии с Президентом надо об этом сообщить
avatar

FAT

  • 14 апреля 2016, 17:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.