Кого-нибудь волнуют интересы города, кроме самих жителей? Вопрос в том числе к кандидатам

В последнее время спальные районы города постепенно шаг за шагом превращаются в какое-то гетто — свалки на каждом повороте и под каждым деревом, пьянь и бичи валяются как опавшие листья.
Кому-нибудь дело есть вообще в городе? Имею ввиду прежде всего ментов и работников администрации, ответственных за санитарное состояние курорта. Или они уверены, что курорт это только пляжи и ул.Навагинская? Хотя и пляжи засраны дальше некуда.
Чтобы далеко не ходить решил провести короткую фотосессию завокзального района — картина будет одинаковой во всех районах.


это отбросы побогаче отдыхали, правда это не помешало им надристать прям там где пили

неподалёку от сквера у тубдиспансера и психбольницы расположен магнит — чем не скатерть-самобранка для страждущих бичей

а вот и один из героев этой повести о ненастоящем человеке, да и не о людях даже.

Обожрался с мусорки отходов, запил это всё сивухой, которую продают из-под полы в этом ларьке


Ну и напоследок покажу дорожку пешеходную, по которой ежедневно ходит добрая половина улиц Альпийской и Туапсинской. Так она выглядит днём — больше года назад даже фонари поставили. Только забыли эти фонари подключить. Скоро минует второй год как они мёртвым грузом стоят там, я удивлён почему ещё кабель целый висит.

Как выглядит эта тропинка ночью можете загуглить картину малевича чёрный квадрат, ну или так

Приглашаю на субботник кандидатов завокзального района, ментов, работников администрации во главе с их дон кихотом работодателем Пахомовым А.Н. Ну или пройтись после заката солнца по тропинке среди срача и валяющихся гниющих тел, просящих сигаретку и 10 рублей, если смелости хватит
  • +49
  • 07 сентября 2015, 14:04
  • romansky

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
Ну, просящих тел, в большинстве находящихся в состоянии неадеквата, полно не только в Завокзальном, но и во всем Центральном районе Сочи! На днях прошелся по Воровского, пять раз попрошайничали… ну и воришки снуют.
avatar

Grant

  • 07 сентября 2015, 14:23
+
я же и написал, что во всех районах спальных одна и та же картина маслом
avatar

romansky

  • 07 сентября 2015, 14:38
+
пройтись после заката солнца там и до заката стремно, недавно ходили от больницы до ареды, шаг вправо — шаг влево… и пипец(((
avatar

Nikki

  • 07 сентября 2015, 14:40
+
Лет не так уж много назад ходили по Бытхе, например, по трое служивых в форме и с собакой. Перед Олимпиадой всё это куда-то пропало и не возвращается, а рейды правоохранительные понятно нужны, только вот где они? Опять же пьяных на улицах почти не было, а сейчас собираются вытрезвитель открывать — назрело однако!

Прогресс крепчал!
avatar

USER

  • 07 сентября 2015, 14:44
+
Кого-нибудь волнуют интересы города, кроме самих жителей?
и их тоже.
не волнуют.
avatar

zhdann

  • 07 сентября 2015, 14:50


+
Засерают город не столько бомжи и бздыхи, скока вполне успешный местный народец! Воспитание современное такое!(( а чемпионным местом по пьяни занимает цветной бульвар, менты туды не суются!))
avatar

TOSCHA

  • 07 сентября 2015, 14:53
+
Вытрезвитель ничего не решит, потому что, это валяющееся, обоссаное тело, туда брать не будут. А вот план по наполнению этого заведения надо будет выполнять.
avatar

Aleop

  • 07 сентября 2015, 15:05
+
Полностью согласна с автором! Проблема поднята очень серьёзная. Видимо, своё время власть имущие тратят на поиски схем распила или сочинительством отчётов, как всё прекрасно в городе Сочи, а не решением таких проблем… Полиция тоже стоит в стороне. Её видно только, когда приезжают высокие гости, и то, только по пути их следования… Мб, написать Путину, чтобы он выбирал маршрут следования и по другим улицам города и почаще бы приезжал ?)))
avatar

tone4ka

  • 07 сентября 2015, 15:21
+
своё время власть имущие тратят на поиски схем распила или сочинительством отчётов, как всё прекрасно в городе Сочи, а не решением таких проблем… Полиция тоже стоит в стороне
все правильно.
одни тратят время на поиски.
другие стоят в стороне.
третьи самозабвенно срут вокруг.
полный фэншуй!
))
avatar

zhdann

  • 07 сентября 2015, 15:26
+
tone4ka. И Вы это всюрьез? :)
И Вы уверены, Вы считаете, что под каждым работающим фонарем, кустом незагаженным, около каждого алкаша просто обязаны стоять чиновники, полиция, ФСБ и Пан Ги Мун?
Класс!!!
Вот так с говна мы вообще никогда не вылезем! :)
avatar

Garripil

  • 07 сентября 2015, 15:42
+
А Вы как думаете воспитывать народ? Призывами? Существует система поощрений и НАКАЗАНИЙ — штрафов, например. По-другому, я думаю, не получится. И это тоже должна делать полиция! Профилактикой нарушений и преступлений должна заниматься тоже полиция. Бомжами тоже должна заниматься полиция… Только штрафы выписывают, в основном, автомобилистам, потому что они платёжеспособны; к бомжам надо другие меры применять. Можно наказ будущим депутатам дать, чтобы продумали меры реабилитации и возврата к нормальной жизни бомжей, т.к. их в городе Сочи очень много…
Сайт к сожалению, не читают бомжы и те, кто засирает город…
avatar

tone4ka

  • 07 сентября 2015, 19:17
+
Да Вы можете думать что угодно, tone4ka. :)
Ну кроме профилактики преступлений, раскрытия, где Вы явно правильно догадались.
Хотя, за Ваши ДОСТАТОЧНЫЕ бабки вполне возможно, может быть, будут выполнены любые Ваши прихоти во внеурочное время… Но на определенной территории...:)
А Вот если граждане совместно с медработниками, СЭС, Тосами и прочими… решаются в реалии побороться с недостатками, то МВД на этот случай предусмотрело возможность выделения сотрудников для охраны граждан и должностных лиц…
И насчет наказов не согласен- не наказы, а требования к действующим и будущим депутатам: сделать размер штрафов за свинство драконовским!
avatar

Garripil

  • 07 сентября 2015, 21:48
+
Добавлю. Может Вы не в курсе- пьяницы любого типа, кроме дебоширов- медпроблема и общественности. Но в больницах их не жалуют. Бомжи, лица свободного любители образа жизни- проблема общественности и служб любых, кроме полиции… Но в приютах, если они имеются их не жалуют....:)
avatar

Garripil

  • 07 сентября 2015, 22:09
+
Кстати. А вот собачек, кошек бездомных даже на Привете предлагают приютить, согреть добротою и заботой… :)
avatar

Garripil

  • 07 сентября 2015, 22:11
+
вот с пан ги муном дельное предложение, такую морду под каждым кустом увидишь и срать перехочется!))))))
avatar

TOSCHA

  • 08 сентября 2015, 01:12


+
По-моему, горожан город тоже мало волнует. Срач устроили не кандидаты. С 5-летним ребенком собирали мусор на междомовой территории, где нет дворников — через неделю мусора стало еще больше. Спасибо вам, горожане!
avatar

kofa

  • 07 сентября 2015, 15:52
+
Итить твою налево, как они мусорящих смогут остановить, если они самостройки в центре остановить не могут, окурок бросить и уйти — секундное дело, а судя по реакции городской администрации дома у нас так-же появляются, — вот только что не было, глазиком моргнули — уже стоит и с судебным решением — чудеса!
avatar

DenisIrskiy

  • 07 сентября 2015, 22:23
+
чисто- не там, где убирают…
avatar

Moan

  • 08 сентября 2015, 08:19
+
Здесь больше надо говорить о воспитании и менталитете и уважении.
avatar

Moan

  • 08 сентября 2015, 08:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.