Отсутствие тротуара к Мацестинскому привозу

Добрый день!

До того, как стала мамой не задумывалась о такой проблеме, как отсутствие тротуара от газовой станции на Мацесте до ж/д станции Мацеста. Теперь, когда приходится с коляской прижиматься по проезжей части к самому борту дороги стало реально страшно за жизнь ребенка, т.к. нет другой возможности проехать к морю, к рынку, к станции.

Едешь с ребенком по проезжей части. Теперь хотелось бы попросить помощи в этом вопросе. Можно ли как-то повлиять на администрацию, чтобы был проложен тротуар от газонаполнительной к ж/д станции? Помогите пожалуйста составить корректно жалобу в администрацию, и что еще необходимо для решения данной проблемы? Ранее никогда не сталкивалась с составлением жалоб.

Заранее спасибо.
  • +38
  • 27 марта 2015, 09:06
  • Liaguha

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Дело в том что пешеходов от туда надо вообще убирать! Есть остатки железнодорожного полотна проложенные от лавашной (аквариум) и до самой ж\д станции, через рынок-вот там самое место для пешеходной дорожки! Путь сокращается почти в два раза да и до дорожки тропы здоровья(теренкур) можно проложить!
avatar

VolK

  • 27 марта 2015, 14:08
+
Дак там глины по колено! Если бы хоть щебня насыпали и утрамбовали, то можно было еще проехать. О брусчатке и не мечтаю даже! Что ж делать то?((
avatar

Liaguha

  • 27 марта 2015, 14:23
+
Я же не предлагаю ходить по шпалам и глине, я предложил рассмотреть вопрос по прокладке пешеходной дорожки вместо ж.д путей! Это будет не так дорого и красиво и к морю гораздо ближе!
avatar

VolK

  • 27 марта 2015, 14:36
+
Неплохая мысль. Но на пути к терренкуру турникет, охрана и впридачу — запертая дверб в сарае на мосту. И к морю тоже замок. Но к привозу можно пройти нормально.
avatar

VVE_Rost

  • 27 марта 2015, 14:45
+
Поддерживаю разумную мысль! Раньше именно там (в до-олимпиАДскую эпоху) все и ходили на электричку — прямо и коротко, но только если было сухо:)
avatar

nikolskaya

  • 28 марта 2015, 07:14


+
Присоединяемся к топику, тротуара реально не хватает, проектировали идиоты видимо идёшь идёшь и бац тупик тротуар кончился, тоже самое и в обратную сторону переходишь на сторону старого мацестинского здания где аквариум и упираешся в магазин, уважаемая администрация попробуйте пройтись по тротуару и всё станет ясно. Наведите порядок уберите магазин с тротуара и продлите его до моря.
avatar

ngs2003

  • 28 марта 2015, 09:47
+
делайте фото пишите например «сердитый гражданин», автоматически отправят жалобу по инстанциям… Администрация должна это сделать и по причине выхода к станции и по причине организации выхода к рынку. тем более там рядом арендуют площадки строительная фирма, найдут возможность быстро кому поручить:)))
avatar

hoh

  • 07 апреля 2015, 03:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.