ЛИРИКА

Вся молодежь в Сочи ест эту лирику, продают по удвоенной цене без рецепта, недавно был топик про аптеку в ЦУМе, неделю назад интересовался у тех кто употребляет, сказали не продают. Я рад хоть тому что все таки читают Привет.

Но продают на Островского, на Воровского круглосуточно, в Адлере на Чай совхозе.
Интересно кто крышует все эти аптеки! Деньги то хорошие.
  • +69
  • 13 августа 2014, 21:21
  • imax19

Комментарии (36)

RSS свернуть / развернуть
+
Не помажеш- не поедеш
avatar

Tarlich

  • 13 августа 2014, 22:46
+
В адлере и на комсомольце иногда продают без рецепта лирику, правдо был свидетелем такого случая более 8 месяцев назад, может счас поменялось. А на воровского много аптек, круглосуточная вроде не приторговывает, приторговывает та что ниже по пути к морю, но она вроде не круглосуточная, можете уточнить какая именно на воровского в лс?
avatar

Acid_Cat

  • 13 августа 2014, 23:06
+
Надеюсь автор топа через проксяк сидит или через общедоступный хайфай…
Многим людям дорогу перешли сейчас, бизнес там многомилионный!!!
Сам препарат еще не изучен до конца, но жрать лекарство от эпилепсии и надется что оно не вредно, это нам премию дарвина точно!!!
avatar

proton23

  • 14 августа 2014, 07:10
+
avatar

proton23

  • 14 августа 2014, 07:23
+
А что, вся молодежь Сочи уже аптечные наркоманы? Печаль.
avatar

nadmosg

  • 14 августа 2014, 07:36


+
А что у вас за Лирика такая по аптекам продаётся? У нас на Урале так продавали кодеиносодержащие таблетки. Больше ни о чем таком не слышал. Тоже какой то местный аптечный наркотик?
avatar

FiXXX

  • 14 августа 2014, 08:10
+
никакой он не местный наркотик, я уверен что во многих городах России он продается
avatar

Gromoboy

  • 14 августа 2014, 09:18
+
В Адлере по взлётной где магнит рядом аптека, тоже лирику толкаютю
avatar

viroman

  • 14 августа 2014, 08:30
+
я давно искал где Лирику купить, спасибо автору топика за подсказку, завтра пойду затарюсь на неделю вперед)))))))))))))))))))))
avatar

Gromoboy

  • 14 августа 2014, 09:16
+
Вот я тоже возмущена тем, что аффтор топика и комментаторы назвали все адреса, где продается это «г»… спрашивается нафига…
avatar

NattySun

  • 14 августа 2014, 10:49
+
Будь прокляты те, кто ее создал и те кто ее продает! Крик души просто и ком в горле… Близкий друг, много его знакомых, почти поголовно. Не выявляется тестами, не особо заметно изменение поведения, я год не замечала ничего в поведении, пока капсулы не стали просто вываливаться из его карманов, прочла в интернете что это и обомлела… Торчат эти несчастные потихой, все деньги на нее улетают, соскочить ооочень сложно. Пыталась помочь соскочить, говорит депрессия дикая, тело выкручивает как при гриппе только умножить на 3 и много чего еще. Месяц на уменьшение дозы, плюс антидепрессант. И че, уехал в другой город где нет ее, продержался полгода, вернулся в Сочи и все заново. Снова эти гребаные таблетки и пустые блистеры. Лирика, прегабалин, альгерика… Потому что везде продают, соблазн велик и пошло-поехало. А мозги то отсыхают, память ухудшается, сам говорит «не могу порой мысль правильно выразить».
Там же куча противопоказаний, куча побочек, сама ему говорю, ты же даже не представляешь чем аукнется, мозг, печень, почки, психические расстройства… кивает головой и снова прется в аптеку…
Почему у нас здесь ее свободно продают? Почему никто не контролирует этот вопрос? Почему наверное половина населения сидит на этой лирике и никому из властьимущих до этого дела нет? А главное что делать? Бегать в аптеки на контрольные закупки? Писать заявления? Что? Эти мысли вереницей кружатся в голове и давлюсь слезами когда нахожу очередной пустой блистер от таблеток. И понимаю, что один в поле не воин, что это бизнес и вряд ли что-то получится сделать против запущенной машины по продаже наркотика. А с другой стороны ведь спайсы и прочую хрень, даже петрушку, вносят в список наркотиков, почему эту гадость не внесут? Почему онкобольным просто так не достать наркотические обезбаливающие, а это считай в свободном доступе? Нашла девушку на медицинском ресурсе, тоже из Сочи, просила помощи там, муж на лирике, все то же самое в семье, ребенок маленький… Сорри за эмоции, больная тема…
avatar

Svetlana

  • 14 августа 2014, 10:36
+
Ужас какой-то… Я раньше даже не слышала об этом.
У меня другая проблема, как родственника спасти от алкоголизма (молодой парень, двое маленьких деток). Нашла врача, осталось только убедить его, ведь принудительно невозможно вылечить.
И че, уехал в другой город где нет ее, продержался полгода, вернулся в Сочи и все заново.
Говорят, бывших не бывает.
avatar

Sonya77

  • 14 августа 2014, 11:09
+
Так самое обидное то, что ведь не на игле, не спайс, не крокодил. Таблетки. Сам говорит, лучше б не продавали, не тянуло бы в аптеку. Тоже предлагала к специалистам обратиться для лечения, но кто ж сам себе признается, что проблема существует. Надеется на свои силы. А когда соблазн рядом, естественно до него доберешься. Вопрос один: почему до сих пор прегабалин не приравняют к наркотическим веществам? Где наш ГНК? Где здравоохранение? Ведь угробляют массу людей на ровном месте. Тут наверное общественный резонанс нужно организовывать, чтобы попытаться остановить свободную продажу этого дерьма.
avatar

Svetlana

  • 14 августа 2014, 12:31
+
Месяц на уменьшение дозы, плюс антидепрессант.
Так это вы своими силами?
Полгода же смог продержаться, да и хочет значит бросить. Обязательно нужна помощь специалистов.
avatar

Sonya77

  • 14 августа 2014, 12:46
+
Да своими. Просто нужно пережить период снижения дозы, пережить все неприятные моменты на отмене препарата. Проблема в том, что не каждый зависимый готов рассказать о своих проблемах другим людям, например мало кто из алкоголиков считает себя больным человеком, согласитесь. Поэтому мало кто обращается к специалистам, и это наш случай в том числе. После возвращения в Сочи он на меньшей дозировке, то есть таблетки у него, то нет. То есть потребность не регулярная, но периодическая, это как кто-то пиво пьет по выходным, а тут эта дрянь. Он говорит, что покупает именно потому что продают, не продавали бы не покупал. Спрашиваю что этот препарат дает, какие ощущения, говорит просто бодрит, хорошее настроение, повышается работоспособность, эйфория. Типа допинга. Со стороны не догадаешься что человек под чем-то, обычный совершенно. Но ведь какой урон наносится организму, препарат не изучен и стоит не малых денег. Страшно представить сколько молодых людей себя травит таким образом.
avatar

Svetlana

  • 14 августа 2014, 13:03


+
мало кто из алкоголиков считает себя больным человеком, согласитесь.
Да, соглашусь. Не заметно втягиваются и катятся по наклонной. Не замечая этого, пока совсем не опустятся. И хорошо, когда рядом неравнодушные люди. А сколько семей распадается из-за этой дряни, сколько детей вырастает, видя своих родителей постоянно с бутылкой. А теперь и эта беда пришла в семьи… И прям такая сильная зависимость… Но почему это не запретили до сих пор? Корвалол и марганцовка, конечно, большее зло…
avatar

Sonya77

  • 14 августа 2014, 14:09
+
Но почему это не запретили до сих пор?
потому что зеленый свет… Прегабалин входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
avatar

irinkaaa

  • 14 августа 2014, 15:25
+
Да уж… с такими побочными эффектами в аптеке продают без рецепта… Люди враги себе что ли?
avatar

Sonya77

  • 14 августа 2014, 15:35
+
может на мужчин хотя бы это повлияет
Противопоказание со стороны мочеполовой системы: частые — эректильная дисфункция
avatar

irinkaaa

  • 14 августа 2014, 15:55
+
Мне порой кажется, что это нарочно уничтожают слой населения репродуктивного возраста.
avatar

pokerface

  • 13 марта 2016, 20:04
+
у нас в городе есть современная и бесплатная организация, которая работает с зависимыми людьми и реально помогает! Есть несколько знакомых, которым там помогли! Если интересует, то могу попробовать узнать координаты!
avatar

kalmikova84

  • 14 августа 2014, 12:35
+
к сожалению ваш знакомый простой обычный нарколыга(((( не стоит его жалеть( Депрессия может и есть, если прекратить принимать, но то что тело выкручивает это он вам откровеннои нагло врет, так как Лирика это не опий и не кодеиносодержащее вещество, значит физической ломки быть не должно (100% вас на жалость пытается взять чтобы денег получить). Самое хреновое то, что он, как вы говорите полгода не употреблял, а приехал в Сочи и начал травиться — значит он не желает завязать с наркотой, ведь в него же насильно никто не пихает эти колеса. Вообщем нахрен таких знакомых
avatar

Gromoboy

  • 14 августа 2014, 23:50
+
Никогда не понимал наркоманов и не пойму. Естественный отбор, пускай мрут.
avatar

BAP1982

  • 14 августа 2014, 14:32
+
Помню после операции мне врач посоветовал раздобыть эту лирику, чтобы проспать боль! Но рецепта не дал!!! муж мой где то раздобыл их и это было спасение! не всегда их покупают наркоманы. Людям испытывающим адовы боли они жизнено необходимы.
avatar

barbariska

  • 14 августа 2014, 17:43
+
А сколько раз вы это приняли? Зависимости не было?
avatar

Alesya

  • 14 августа 2014, 23:56
+
я выпила всего 2 капсулы и спала сладким сном 2 суток. Когда проснулась рядом со мной в палате лежали люди с болями, я им всем раздала эти таблы. В общем кому то они во благо. И не всегда есть рецепт(((
avatar

barbariska

  • 15 августа 2014, 09:34
+
я им всем раздала эти таблы.
О_о
avatar

denpatriot

  • 15 августа 2014, 10:44
+
читайте между строк… ничего смешного(((
avatar

barbariska

  • 15 августа 2014, 13:59
+
А кто то смеялся?
avatar

denpatriot

  • 15 августа 2014, 16:48
+
Добрый день
У нас имеется в наличии препарат «Лирика» 300 мг. Высылаем наложенным платежом, не взимаем предварительных платежей. Предоставим любые фото-подтверждения наличия товара. Работаем качественно. В наших интересах лишь долгосрочное сотрудничество.

Свяжитесь с нами: ndrugstore@gmail.com
avatar

ndrugstore

  • 13 марта 2016, 15:44
+
А экстази есть?
avatar

pokerface

  • 13 марта 2016, 20:08
+
А абхазская конопля не спасёт гиганта мысли?)
avatar

Zlodei

  • 13 марта 2016, 20:47
+
Ужжас… Прямо-таки рекламный топик получается.
Знать то не знали и слыхом не слыхивали про эту хрень.
avatar

Zlodei

  • 13 марта 2016, 20:51
+
целый день объява с лирикой висит и что никто не видит из модераторов?
avatar

lida

  • 13 марта 2016, 22:15
+
я бы этот топ снесла под корень. плохая реклама — тоже, реклама.
avatar

lida

  • 13 марта 2016, 22:20
+
И долго это говно будет висеть на сайте?
avatar

reticon

  • 14 марта 2016, 19:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.