Письмо ПРЕЗИДЕНТУ Р.Ф.(про спортплощадку в Адлере)


… в адрес Президента Р.Ф. было отправлено письмо про нашу снесенную спортплощадку следующего содержания: Президенту Российской Федерации. В адрес администрации Адлерского р-на г.Сочи, Главе г.Сочи, прокурору было отправлено коллективное письмо с требованием восстановить нашу спортплощадку по адресу г.Сочи, Адлерский р-н, ул.Ленина 204 снесенную при строительстве транспортной развязки «Голубые дали » под нужды строителей и для временного проезда спецтранспорта, с обещанием все восстановить.

Строительство закончено, а вместо спортплощадки мы получили просто забор с озеленением. Вот здесь мы описывали нашу проблему. На наше обращение был получен письменный ответ за подписью первого зам.главы Адлерского р-на г.Сочи в форме банальной отписки и который нас не устроил!

Убедительно просим принять действенные меры для восстановления единственной в нашем микрорайоне нашей спортплощадки в прежнем виде — тем более что место позволяет и никому не мешает. Ситуацией владеет представитель от Адлерской адм-ции зам.по спорту -его тел.8-918-206-45-98.
Мой тел.8-918-405-01-98. Ситуация абсурдна — сносить спортплощадки в ОЛИМПИЙСКОЙ СТОЛИЦЕ!, а тем более когда СПОРТ в нашей стране возведен в ранг НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ!… при получении ответа обязуемся оповестить ВСЕХ!
  • +67
  • 15 декабря 2013, 23:58
  • kapitan_sv

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Нравится мне наш народ. Про то, что завшивели без горячей воды президенту не пишут. Что без света сидят, без тепла.
А вот за стадион переживают
avatar

bern

  • 16 декабря 2013, 00:24
+
Вы все не так поняли, площадки называются боскоспорт-их возводят и открывают)Ну а на самом деле захочеш сгонять на стройплощадку, а оказывается некуда:(
avatar

TaRaNtYAn

  • 16 декабря 2013, 08:25
+
*спортплощадку
avatar

TaRaNtYAn

  • 16 декабря 2013, 08:25
+
Круто )) письма пишите… вам даже отвечают.
а у нас Кубаньэнерго возвел вместо детской площадки ПТ из 6ти блоков и был таков…
мы чего то рыпались, а нам в ответ документы подписанные Олимпстроем в которых указано место расположения «наноподстанции» как раз между жилыми домами да еще и на месте детской площадки.
avatar

spsoft

  • 16 декабря 2013, 12:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.