Актуальные темы: парковки, эвакуаторы, ситуация с ЖКХ, состояние дорог - сегодня в "Станции Сочи" на МАКС-FM

Сегодня в информационно-аналитической программе «Станция Сочи» Дмитрий Юрьевич Аксенов — руководитель «Службы эвакуации автотранспорта в Сочи» даст ответы на ваши вопросы о парковке автомобилей, наличии свободных мест для автотранспорта и действий в случае эвакуации автомобиля.
Во второй половине программы к обсуждению присоединится мэр города Сочи Анатолий Пахомов, который прокомментирует ситуацию в городе после непогоды.
«Станция Сочи» — каждую среду в 18.00
Слушайте онлайн или на 107,4 FM в Сочи, 107,1FM в Лазаревском, 105,1FM в Красной поляне
Можно заглянуть в студию
Телефон прямого эфира 264-107-4
Принимаем вопросы в комментариях к топику!
  • +1
  • 11 декабря 2013, 15:23
  • oxasochi

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
МОЛОДОЙ а уже старый сказочник!!! видел я с ним как то интервью-лучше бы мычал! Так он славненько перед Пахомовым вещал по этому вопросу! везде обычно вначале делают а потом требуют а у нас как обычно -деньги рубят на эвакуатарах, хотят автомобилиста как класс уничтожить в Сочи! Вчера по тв Пахомов просил людей воздержаться от поездки на своем авто, ну и что -где общественный транспорт тогда? как добираться на работу? везде ЛОЖЬ, в СОЧИ правит САТАНА!!!
avatar

kak-totak

  • 11 декабря 2013, 16:04
+
где же в Сочи парковаться везде висят знаки, администрация выдает разрешение на постройку магазина у дороги, при этом не учитывается каким образом к этому магазину будут подвозить товар и как будут подъезжать к нему клиенты магазина. А как работает служба эваккуаторов? Они самые первые нарушители… То дорогу перекроют чтоб погрузить авто, то на встречке стоят, мешая проезду автотранспорта… Постоянно забирают машины возле поликлиники на Макаренко, так там тоже машину ставить не где… Зато знаки на кождом шагу…
avatar

lescha1978

  • 11 декабря 2013, 16:06
+
Вопрос/предложение Анатолию Николаевичу! Анатолий Николаевич, обратите пожалуйста внимание сотрудников ГАИ на то, как в нашем городе передвигается общественный транспорт.
Это скорее вопрос о культуре вождения водителей маршрутных такси, многие из них не утруждают себя заездами в карманы остановочных пунктов даже если последние свободны. Производят высадку и посадку пассажиров прямо в полосе движения. Это значительно затрудняет движение. Почему ГИБДД смотрит на это «сквозь пальцы»? Неужели мне нужно звонить вам лично на ваш мобильный номер чтобы обозначить эту проблему? Вообще почему маршрутные такси останавливаются там где хотят? Ведь они должны останавливаться только на остановочных пунктах. Спасибо, надеюсь услышать ответ. С уважением, Дмитрий Багров, коренной житель города 34 года.

Вот видео youtu.be/McPkbOEDjkw (авторство не моё)
avatar

novostniki

  • 11 декабря 2013, 16:41
+
Хотелось бы узнать какой процент служба эвакуации имеет с каждой доставки?
avatar

REMIX

  • 11 декабря 2013, 18:16
+
Щас ехал в маршрутке и слушал по радио как этот мешковорот анапский технично переводил стрелки на Кубаньэнерго, че-то бухтел об обращениях в суд граждан и еще всякую муть про единую диспетчерскую службу ( а то этих служб не хватает наверно) и вообще чесал всякую муть, по делу я не услышал ничего.
avatar

Prime

  • 11 декабря 2013, 19:17


+
Тот же бред, что и в прошлом году. И сомнений собственно не было. За прошедший год НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО, т.е. результата деятельности это вдминистрации = 0! Но они все остаются на своих местах во главе с главным. Вот оно зазеркалье, где не работают законы логики и здравого смысла.
avatar

Kudashov

  • 11 декабря 2013, 19:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.