Свиньи тоже любят Сочи


пер. Триумфальный.

о чём тема? о нас… да да, кто может позволить себе бросить фантик, но не выбросит никогда бутылка стеклянную, кто то только в урну, а кому то и рядом бросить не западло, типа возле урны = в урну, и можно на гору мусора сверху еще бросить, а чЁ уже намусорили, хуже не будет, не я начал…

но это всё равно тому что нагадить у себя дома на ковре. Весь Сочи — это тоже Ваш дом, родной, постоянный, или временный, но это Дом. Чистого и ясного Вам неба, и чтоб под ногами об «Г» не спотыкаться…

PS. про то что «чисто там где убирают...» всем известно. здесь и урны то нет, это горшок от высаженного обречённого кипариса… но не повод гадить…
  • +58
  • 09 октября 2013, 10:37
  • ieroglif

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
толково
avatar

SLAVIK-ya

  • 09 октября 2013, 12:46
+
Давно пора понять, проблема с не уборкой города от мусора имеет системный характер. Это не отдельные «свиньи» где-то там гадят, это в целом городские системы жизнеобеспечения не работают или не справляются.

Если нынче весь город, который ещё на моей памяти был одним из самых чистых и ухоженных городов страны, превратили в зловонную клоаку, то пора признать, что сделали это не горожане. Потому, что именно при этих самых горожанах, город был чист. За эти годы сменилась только власть. И только власть несёт ответственность за то, что творится на улицах города, она должна организовать уборку и наводить порядок, она должна штрафовать и наказывать тех кто мусорит. По факту ни того ни другого.
avatar

GeoSochi

  • 09 октября 2013, 17:10
+
Ну вот и выяснили, кто гадит, говорят, нет даже не говорят, а кричат, что собаки гадят, собаки гадят людям жить мешают, ан нет, выходит гадят люди!!!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 09 октября 2013, 18:07
+
гадят люди!!!
Только не нужно обижать свине!))) Они чистоплотнее некоторых джамшутов и местных аборигенов!
avatar

KOTIK

  • 09 октября 2013, 19:44
+
и котиков.
avatar

Zlodei

  • 09 октября 2013, 19:47


+
Аборигены все же любят город, в котором живут! У меня свекровь старой закалки — уходя с пляжа косточки от слив все до одной собирает в пакет и уносит в урну! Нас всех приучила, до внуков включительно. А вот приезжие (включая мЭрскую команду)наш город ненавидят, видимо, классовая зависть к сочинцам срабатывает. Помните, как раньше у кубаноидов? Они никогда, даже при условии трех регистраций подряд не будут сочинцами — менталитет станичный не позволит. Вот и гадят там, где сегодня живут. Завтра-то у них нет!
avatar

Antuanetta

  • 09 октября 2013, 19:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.