Помогите дозвониться до чиновника

Всем доброго дня, уважаемые «привет Сочинцы»! Мы, жители пер. Хлебозаводского, каждый день ходим по такой грязи, развезли её горе строители, которые строят дублер Курортного.
Мы звонили по тел. 8-918-300-66-44 (нам дали его строители) это номер телефона ответственного за этот участок, зовут его Алексей Алексеевич. Этот чиновник обещал засыпать грязь гравием, потом утверждал, что там грязи нет и он в туфельках легко прошел по этому участку дороги, но как видите до сих пор никаких мер не принято. Может быть вы позвоните и он примет меры, по многочисленным просьбам «привет Сочинцев».


  • +52
  • 29 ноября 2012, 07:26
  • genimoraik

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
А в администрацию Центрального района не обращались?
avatar

fire-fly

  • 29 ноября 2012, 07:31
+
У меня на подъезде к дому ( Северный склон Бытхи )тоже весь бетон разбили, сломали ограждение, нарушили ливнеотвод… На жалобы в администрацию реагируют чутко, последний раз приехали чистить ливнёвку — проломили новый бетон дороги, сломали въезд, кое как их изгнал. По моему жаловаться безтолку, их надо просто бить!
avatar

Stojn

  • 29 ноября 2012, 09:21
+
genimoraik, как фамилия чиновника? должность?
avatar

sochiadm

  • 29 ноября 2012, 10:32
+
Раньше помню, строитель была самая почетная профессия, сейчас походу самая ненавидимая. И действительно, они как Мамай! После их «работ» как будто Монгольская орда прошла! Все уничтожено, разрушено, разбито, грязь, мусор. Вреда больше, чем пользы от таких криворуких строителей.
avatar

white

  • 29 ноября 2012, 10:41
+
потому что глупо думать, что эта среднеазиатзкая орда- СТРОИТЕЛИ…
avatar

mashaivanova

  • 29 ноября 2012, 11:41


+
А мне вот интересно, как вы запоете, когда по этому дублеру будут машины гонять… будете трассу перекрывать, потому что вам шум мешает? А вам не кажется, что администрации нассать на вас? Советую купить болотные сапоги и ждать, пока наступит лето! Либо же есть прекрасный вариант продать свою хибару в самом загаженном районе и двинуть куда нить в хосту, там где чистый воздух… Но если интеллект не позволяет, если близость к вонючему море молу вам так важна, то перестаньте скулить, покупайте сапоги до пояса и вперед! Жители центрального района!
avatar

shadow777

  • 29 ноября 2012, 09:22
+
Где же вы найдете желающих купить его хибару? Сейчас хибары в таких местах в центре, где произошло великое счастье в виде «новой замечательной дорожной инфраструктуры» по своей покупной стоимости, стремятся к абсолютному нулю!
avatar

white

  • 29 ноября 2012, 10:43
+
У вас видимо все чиновники. И кто вам разрешил давать сотовый на всю страну? Может это его личный! А по сути пишите письма в администрацию.
avatar

Absolom

  • 29 ноября 2012, 10:38
+
"… ответственного за этот участок, зовут его Алексей Алексеевич". Я вообще сомневаюсь, что это чиновник.Прораб какой или типа того…
avatar

mashaivanova

  • 29 ноября 2012, 12:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.