Цветной бульвар - что было и что теперь




  • +12
  • 19 августа 2012, 13:27
  • alenka

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+
Я так и не понял, фанбокс убирают или ремонтируют?
avatar

Kusuko

  • 19 августа 2012, 13:45
+
Вчера был в обычном состоянии фан-бокс. Дети катались, как всегда. Непонятные фотографии.
avatar

OTilda

  • 19 августа 2012, 14:38
+
Да не нужен там этот фанбокс. Не смотрели за ним и не убирали. Был сплошным рассадником наркоманов и бомжей. Сейчас могут на этом месте просто на роликах кататься.
avatar

korlik

  • 19 августа 2012, 13:48
+
Да не нужен там этот фанбокс. Не смотрели за ним и не убирали. Был сплошным рассадником наркоманов и бомжей.
Вы действительно считаете, что бомжи и наркоманы собираются исключительно у фанбоксов?
avatar

Skif

  • 19 августа 2012, 14:42
+
Я не считаю, я видела. А вы у последнего фанбокса были? Это который снесли? Внутрь заглядывали? А я заглядывала. Он был самый высокий и там видимо мало кто катался, но утверждать не могу. Его и облюбовали все кому не лень. Выломали сзади проход, а внутри полная свобода действий. И именно к этому модулю мальчишки на мопедах летали по дорожкам. Ещё раньше жители близлежащих домов жаловались на это место, что по ночам там бардак. Не помню, где об этом писали. Может быть даже и на привете.
Остальные модули вроде бы все остались. Там чисто. На них постоянно катаются.
avatar

korlik

  • 19 августа 2012, 15:16


+
Его и облюбовали все кому не лень. Выломали сзади проход, а внутри полная свобода действий. И именно к этому модулю мальчишки на мопедах летали по дорожкам. Ещё раньше жители близлежащих домов жаловались на это место, что по ночам там бардак.
И опять фанбокс виноват? Не он сам же заселял в себя бомжей? Если в вашем подъезде обоснуется бомж на ночёвку, вы тоже считаете, что ваш подъезд в этом виноват и надо будет его снести нахрен, вместе с вашими квартирами?!)
avatar

Skif

  • 19 августа 2012, 15:23
+
Ещё раз — на этом модуле почти никто не катался, за ним никто не смотрел.
Кто там за ним должен был смотреть — не знаю. Но это не делалось. Может, если бы кто там катается сами за всеми убирали, тогда другое дело. Но не убирался никто. Матрасы, бутылки, вонища и рассадник грязи. Хотя кругом было довольно чисто.
avatar

korlik

  • 19 августа 2012, 15:31
+
скоро там появятся торговые ларьки. Один такой уже появился у детской площадки, что рядомс с этим фанбоксом
avatar

magistr

  • 19 августа 2012, 14:42
+
Холодильник с мороженым там каждое лето появляется, зимой его нет. Где Вы ларек увидели? Пока на фанбокс никто не покушается, хотя реконструкция уже нужна.
avatar

OTilda

  • 19 августа 2012, 15:13
+
Мороженое и вода — это хорошо, сами там покупаем. Лучше в бутылке купить, чем на розлив из бачка, при жаре в 35. И чем мороженое может помешать детям? Я бы ещё и попкорн и вату поставила. Из других районов часто приезжают, весь день там гуляют. Ну это для тех, кто не ведёт исключительно здоровый образ жизни. :) Они больше на нитраты налегают :)
avatar

korlik

  • 19 августа 2012, 15:22
+
Ну, если так далее пойдет, то скоро и пиво не помещает, чтобы родители, во время развлечений детей, могли наслаждаться жизнью, ну а далее- сигареты и т.д.
avatar

magistr

  • 19 августа 2012, 15:26
+
То есть в установке холодильника с мороженым Вы видите нездоровую тенденцию, как умная Эльза?
avatar

OTilda

  • 19 августа 2012, 15:31
+
Пиво и сигареты продаются свободно в магазине. :)) Странное у вас сравнение — мороженое, попкорн, сладкая вата — сигареты, пиво. Если мой ребёнок поест мороженого, то он захочет пиво?
А курят и пьют пиво там и так. Это ведь просто улица для прогулок, а не детский центр развлечений. Поэтому там присутствует всё, что есть и на обычных улицах.
avatar

korlik

  • 19 августа 2012, 15:38
+
Был сплошным рассадником наркоманов и бомжей. С
А что есть места свободные от наркоманов и бомжей. Страшно писать про свой дом — не дай бог ликвидируют. Может все-таки было бы правильнее исключать условия, при которых число наркоманов и бомжей растет?
avatar

bakc

  • 20 августа 2012, 14:13
+
Естественно. Но вы ведь адекватный человек? И понимаете, что это не сейчас и не завтра будет. И даже не через год или два. При такой разрухе во всех сферах нашей страны ими никто заниматься не будет. Поэтому или оставить так, или убрать. Остальное всё разговоры.
avatar

korlik

  • 20 августа 2012, 16:47


+
При такой разрухе во всех сферах нашей страны ими никто заниматься не будет. Поэтому или оставить так, или убрать.
Так что, пока в стране разруха будем наркоманов и бомжей ликвидировать А может разруха в головах привела к разрухе в стране?
avatar

bakc

  • 20 августа 2012, 18:46
+
Вы от меня что хотите? Чтобы я пошла наркоманов ловить? Или разыскивать тех, кто наркотики поставляет им? Или я бомжам должна место жительства найти? Я с ними уже сталкивалась, 90% из них плевали на всё, им не нужны ни паспорта, ни нормальные условия проживания. Пока даёшь что — то — ты хороший, если нет, то ты нафиг им не нужен.
Или если с наркоманом поговорить, то он это дело бросит? Их медицина вылечить не может…
Говорить нам, что к чему привело смешно. Мы даже 10% не знаем, что на самом деле происходило и происходит в стране. И никогда не узнаем. Видим только то, что видим.
Нельзя сказать, что мы стали жить хуже. Мы стали жить лучше. Раньше люди не ходили просто так по кафе, имели 1 шкаф и 1 стол. В одном шкафу висела вся одежда семьи. Все смотрели 1 телевизор. Мороженое детям покупали по праздникам. Сейчас люди живут лучше, но хотят ещё больше, больше и больше.
Задача каждого из нас сделать себя лучше, быть с самим собой честным, относиться к своим близким и родным лучше, к окружающим это тоже относится, заниматься воспитанием своих детей. И если есть возможность и силы чем — то помогать другим. А то некоторые за правду, ещё за что — то, а вокруг себя ничего не видят. Люди рядом с ними страдают, а они философией занимаются.
avatar

korlik

  • 20 августа 2012, 19:20
+
Эко, Вы запутались сами в себе и своих мыслях.
avatar

bakc

  • 21 августа 2012, 01:16
+
Да нет :) Это я к тому, что прежде чем думать о разрухе в чужих головах. Надо привести свою голову в порядок, а потом думать о чужих. Может и в стране тогда что — то поменяется. :)
avatar

korlik

  • 21 августа 2012, 13:54
+
Да нет

Перечитайте свои комментарии — даже спорить не о чем.
avatar

bakc

  • 22 августа 2012, 02:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.