Кто знает, что будут строить у "Панды"?

Помню в прошлом году были флешмопы «Тротуары городу».
Дружно весело с мегафонами молодежь шествовала по ул. Островского.
Результат был. Часть тротуаров освободили, но как говориться не долго музыка играла…
На днях на улице Островского возле кафе «Панда» появился строительный забор.

За строительным забором тротуар и кипарисы под крышей.

Вид со стороны торгушки
  • +51
  • 04 августа 2012, 17:41
  • romashKAL

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
Свободу тротуарам!
Еще один адресок в копилку… Спасибо.
avatar

AlisaObychnaya

  • 04 августа 2012, 17:51
+
На самом деле, наверное, в данном случае важнее даже не что будут строить, а кто посмел разрешить этот забор!
avatar

AlisaObychnaya

  • 04 августа 2012, 18:04
+
Спасибо за подсказку.
Задам этот вопрос господам: главе Центрального района, руководителю архитектуры и градостроительства администрации города.
Но в первую очередь хотелось бы знать куда смотрит ГИБДД…
avatar

romashKAL

  • 04 августа 2012, 18:23
+
Я вчера прогулялась у бывшего «Спутника» — со стороны поворота на Платанку тротуар стал заметно уже.

Красноармейская, 7 — это там, где машина господина Фролова сальто крутила, -тротуарный забор украшен видами Сочи и красными лампочками. Беспредел.
avatar

AlisaObychnaya

  • 04 августа 2012, 18:49
+
Я вчера прогулялась у бывшего «Спутника» — со стороны поворота на Платанку тротуар стал заметно уже.
И не только там тротуар стал уже.
Со стороны Морпорта, там где заправка, тоже на тротуара выскочили, сквер Комсомольский втихую незаконно прихватизировали…



Вместо к/т «Спутник» в зоне особого градостроительного контроля автостоянку устроили, халабуды натыкали
Было фото от сюда privetsochi.ru/blog/12223.html

Стало
avatar

romashKAL

  • 04 августа 2012, 19:46


+
Этот ларёк, что на последней фоте, уже торгует во всю. Тоже на тротуар залез.
avatar

AlisaObychnaya

  • 04 августа 2012, 19:49
+
Выходит, что господа арендаторы не только землицу общего пользования незаконно захватили, но еще и незаконную торгушку устроили.
В данном случае точно в прокуратуру надобно написать на нарушение закона…
avatar

romashKAL

  • 04 августа 2012, 20:51
+
Рядом же прокуратура центральная, может они вмешаются в эту ситуацию, или ни как?!!!
avatar

evrf

  • 04 августа 2012, 18:52
+
Рядом же прокуратура центральная, может они вмешаются в эту ситуацию, или ни как?!!!
Я думаю им «или как», поскольку это не входит в их полномочия…
avatar

romashKAL

  • 04 августа 2012, 19:03
+
А по заявлению о нарушении Градостроительного Кодекса РФ?
avatar

AlisaObychnaya

  • 04 августа 2012, 19:04
+
Рядом же прокуратура центральная,
Обнаружен объект рядом с полицией города…
Стройка ларька идет днем и ночью и тоже на месте общего пользования.

avatar

romashKAL

  • 13 августа 2012, 13:24
+
Этот объект полностью строится на тротуаре. Таких «штук» по всем районам города уже полно!
Но этот да — примечателен тем, что рядышком УВД.

Центральная фотография: проход для жителей и гостей города. Какая нафиг безбарьерная среда?! Там не любая задница протиснется…
avatar

AlisaObychnaya

  • 13 августа 2012, 19:40
+
Какая нафиг безбарьерная среда?! Там не любая задница протиснется…
Притом не очень толстая.
avatar

romashKAL

  • 13 августа 2012, 19:43
+
ну забор возле Панды скорей всего из-за реконструкции торговой галереи, со стороны детского мира тоже стоит, а сами кфешки и ларьки снесут
avatar

olymp_i_ja

  • 04 августа 2012, 22:20
+
Значит должен быть временный тротуар для пешеходов. Где же он? И где его делать — сужать улицу совсем до неприличия?
avatar

AlisaObychnaya

  • 05 августа 2012, 17:44
+
Строительный забор для притыканой «Панде» к тротуару?
avatar

romashKAL

  • 05 августа 2012, 20:18
+
Вот произвол. особенно огорчает, что работающему быдлу ничего не вообще не объяснишь, что их руками уничтожается народное достояние, им вообще все фиолетово, понаехало даунов.
avatar

evrf

  • 13 августа 2012, 19:27


+
Вот произвол. особенно огорчает, что работающему быдлу… им вообще все фиолетово, понаехало даунов.
Думаю, что их в Сочи не без ведома правоохранительных органов запустили.
Работают в воскресенье, ночью в нарушение закона под «крылышком» законников…
avatar

romashKAL

  • 13 августа 2012, 19:34
+
Эта версия имеет право на существование, процентов на 165… конЕчно
avatar

evrf

  • 13 августа 2012, 20:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.