Вечная лужа на ул. Горького

Смертельно отремонтированная проезжая часть ул. Ландышевая, застройка социальными объектами нового микрорайона в с. Раздольное на землях ОПХ «Хостинское»


Можно бороться с наводнением в Крымске, а с наводнением на тротуаре по ул. Горького в районе новой поликлиники «Р/Д» где большое количество людей ходит по бордюру видимо нашему полумэру не по силам. Эта лужа возникла одновременно со строительством заезда к поликлинике и существует уже несколько лет, заставляя горожан и гостей недокурорта заниматься акробатикой на высоком бордюре.


Это проезжая часть улицы Ландышевая, после ремонта она уменьшилась в ширину более чем на метр, в месте этого сужения образовалась опасная обочина, при весьма скромной ширине проезжей части и отсутствии ограждающих конструкций этот перепад высотой более 60 см. угрожает вероятностью возникновения аварийных ситуаций с возможными жертвами. За этой обочиной стоит хлипкий забор огораживающий крутой оползневой склон. Если к примеру рейсовый пассажирский автобус вдруг съедет на такую обочину, он наверняка опрокинется и может покатиться вниз по склону не встретив на пути своих круговых движений препятствий.



Это застройка в с. Раздольное, на фото наверное социальные объекты: Школа, детский сад, поликлиника, но что есть что я не знаю. На первой фото с левой стороны виден работающий экскаватор взгромоздившийся на недавно возведенную глиняную гору, неизвестного назначения.
  • +44
  • 25 июля 2012, 13:35
  • Unqwer

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
«Школа» на Раздольной — интересно, что получится из этого фундамента… Это на полях строится, да? В самом конце Раздольной?
avatar

apelsin

  • 25 июля 2012, 13:45
+
Да это территория бывшего опытного хозяйства
avatar

Unqwer

  • 25 июля 2012, 13:56
+
Да, старая лужа. Кстати, где-то весной я наблюдал полное отсутсвие этой лужи — думал, сделали. Но потом появилась опять.
avatar

reticon

  • 25 июля 2012, 14:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.