К нам приехал цирк


Остановка автовокзал. На самом видном месте всегда висело расписание 15,24,26 маршрутов, которое выполнялось безукоризнено…

Пришли цирк — рекламщики, расписание на полу, сафари в городе. Насколько законна эта реклама? Кто следит за порядком на остановках? Пока эти вопросы к аудитории.
  • +9
  • 18 июля 2012, 18:31
  • KCRS

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Реклама уже давно висит. Или Вы пря своими глазами видели что имено рекламщики расписание сорвали?
avatar

palem

  • 18 июля 2012, 19:37
+
Насчет расписаний верно приметили, однако, для них надо отдельный стенд было сделать изначально, а то бывает клеют расписания или объявления уже на рекламную или информационную (например, Вы — наша гордость, или ОН — почетный гражданин города) поверхность, и получаецо ужас.
Вообще, думаю, чиновники с управления по транспорту администрации прочтут это и учтут, что надо делать и учитывать УСЁ ГРАМОТНО ИЗНАЧАЛЬНО, не везде можно отслюнявить БАРЫШИ! Подумайте о социальном классе: стариках, которые ищут расписание, для которых надо грамотно выделить ОТДЕЛЬНЫЙ стенд, и сделать чтобы не было там рекламы и не клеили левые объявления, кстати, надзор о расклейке которых могут вести Ваши «Молодогвардейцы ЕдРа» с Молодежного Парламента или Волонтеры…
avatar

Ury

  • 19 июля 2012, 09:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.