Прокладка водовода затянулась

Если прогуляться по набережной реки Сочи со стороны улицы Конституции СССР, там где спокойно доживают свой короткий век лавровишни, так и не представ перед нами в своем тропическом наряде и лишь изредка позволяющие работникам зеленстроя обстригать с себя так быстро желтеющие листья, можно заметить странные слегка прикрытые ямы повторяющиеся каждые десять метров от Кубанского кольца до пешеходного моста на Ривьеру.



В Индии так ловят слонов, интересно, кого у нас решили ловить?
Проходящие туристы шутят, что в Сочи ищут деньги которые сюда направили.
А если без шуток, то довольно долгое время работы подрядной организацией не проводятся, судя по паспорту объекта они уже должны быть закончены, может так оно и есть и это результат?









Только ночью никому не советую сворачивать с пешеходной дорожки в кусты, палочки тонкие, глубина больше полутора метров, металические задвижки с выдвинутым шпинделем ( этакая тонкая металическая арматура). Днем постоянно рядом бегают дети.
Что? Ждать трагедии или на суботник огораживать территорию?
На последнем фото показано как поступает другой подрядчик.
  • +36
  • 10 июля 2012, 00:30
  • KCRS

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
После первой фотки ставим <cut>
avatar

illari

  • 10 июля 2012, 01:01
+
сегодня только проходил там и думал о том-же. Похоже соблюдение сроков работ в нашем городе не принято. Любой мелкий ремонт чего-либо может затянуться… Особенно бесит когда начинают копать дороги- роют быстро, закапывают долго…
avatar

partizan

  • 10 июля 2012, 04:05
+
Видимо украли слишком много денег, теперь не хватает…
avatar

hartmann

  • 10 июля 2012, 08:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.