Должны платить автостоянку и хозяева таких номеров Е 004 МС !

В последние три года стало появляться все больше и больше культурных и ухоженных мест на пляжах и кемпингах г. Сочи. Администрация вынуждена была отдать пляжи и места под кемпинги предпринимателям, которые их благоустраивают и приводят в порядок, предоставляя взамен платные услуги населению и местному? и приезжему. Я не буду обсуждать решения Администрации г. Сочи? т.к. сама прекрасно понимаю, что этот шаг был верным — многие бесхозные пляжи и места отдыха заросли мусором и отходами, который копился годами и, к сожалению, не без нашего участия. Любителей отдыха на природе среди нас очень много, как культурных, так и невежд, и за три года работы на пляже я сделала вывод, что молодые люди более серьезно относятся к санитарному состоянию места отдыха на котором они отдыхали, чем люди старшего возраста.

Но, когда касается оплаты услуг, к примеру автостоянки в кемпинге, то сразу все становятся хозяевами и моря, и пляжа, и места, особенно лица с такими номерами, как Е 004 МС и др. У нас в России каждый третий человек является предпринимателем. И почему приехавшие отдохнуть предприниматели отказываются платить деньги за услуги другому предпринимателю, который в этом месте отдыха навел порядок, создает условия и поддерживает чистоту, аргументируя тем, что здесь родились, здесь живут и платить не будут предпринимателю, т.к являются хозяевами этой земли. И чаще всего их не интересует тот факт, что предприниматель, который благоустраивает это место отдыха тоже хозяин этой земли.
И кто кому обязан в данной ситуации?

Всегда считалось, что хороший хозяин там, где порядок в хозяйстве, чистота в доме и лад в семье. Мы как были так и есть — большая семья, члены которой подзабыли старые обычаи, устои, которых нам сейчас так не хватает. Давайте освежим память, выйдем на субботники и очистим наш лес от стекла, металла, бытового мусора и поверьте, никто вам не скажет что вы сошли с ума!
  • -8
  • 05 июня 2012, 14:09
  • galinaM

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
а!!!
Это вы опять.
Надоело читать ваши манипуляции с информацией.
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:02
+
Написали вы бы то что действительно и было бы кул.
Там ведь же есть.
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:11
+
«Администрация вынуждена была отдать пляжи и места под кемпинги предпринимателям, которые их благоустраивают и приводят в порядок, предоставляя взамен платные услуги населению и местному и приезжему».
А если я не гажу, то почему должна платить за какую-то свинью???? Ещё за воздух можно деньги брать и за морскую воду, в которой мы купаемся… А где автостоянка????
avatar

mashaivanova

  • 05 июня 2012, 16:08
+
Там что-то с размерами площади и она ставила шлагбаум.
Тут я не знаю правильно ли это, и она не пишет по этому поводу, а шлагбаумов могут поставить многие по своему желанию.
Пускай докажет правильность.
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:14
+
Так всё же- где это????
avatar

mashaivanova

  • 05 июня 2012, 16:31


+
АШЕ
около моря.
До железки.
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:43
+
Марьяна немного гонит.
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:44
+
марьянова
avatar

avStar

  • 05 июня 2012, 16:45
+
Как я понимаю — шлагбаум на дороге к морю???
avatar

mashaivanova

  • 05 июня 2012, 16:48
+
В моем топике слово «шлагбаум» отсутствует, и тема другая. И люди другие…
avatar

galinaM

  • 08 июня 2012, 14:35
+
"Давайте освежим память, выйдем на субботники и очистим наш лес от стекла, металла, бытового мусора и поверьте, никто вам не скажет что вы сошли с ума!"
И приурочим сие мероприятие к дню охраны окружающей среды, который отмечается сегодня.
Всех ЭКОЛОГОВ с профессиональным праздником!!!
avatar

Alesya

  • 05 июня 2012, 17:23
+
я сделала вывод, что молодые люди более серьезно относятся к санитарному состоянию места отдыха на котором они отдыхали, чем люди старшего возраста.

Странный вывод однако, я как раз заметил обратную закономерность. Может мы на разных планетах живем?

Давайте освежим память, выйдем на субботники и очистим наш лес от стекла, металла, бытового мусора

Неплохая идея, но на мой взгляд сначала здесь надо поработать с общественной моралью и воспитанием, иначе и целая армия уборщиков не сможет вывезти мусор за теми свиньями, которые его оставляют за собой на месте своего отдыха.
avatar

Spointer

  • 07 июня 2012, 02:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.