2-я городская больница

Вот уже лет так 10 идет реконструкция 2-й городской больницы (урологическое отделение), и конца этой реконструкци нет и может не будет никогда, рядом уже построили высотные дома, а больницу только частично накрыли крышей. В вагончиках строителей прописались лица неопределенного места жительства, да джамшуты, у них уже появились семьи, слышится крик и визг малышей. Почему остановилась стройка мне непонятно, ведь медицинские учереждения такого вида нам нужны. Везде идет реконструкция объектов, ремонт которых Едросы выдают как свои заслуги))) Может, этот объект просто не виден с федеральной трассы? Дойдут ли до этого объекта здравоохранения руки у чиновников неизвестно, но будем надеяться на лучшее…




а вот эта высотка выросла за 1 год)
  • +8
  • 12 февраля 2012, 16:34
  • yakovlev111

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
тут писали, что этот корпус бросят, так как строят новый в завокзальном мкр
avatar

Diver

  • 12 февраля 2012, 17:08
+
Десять лет разрушается, фактически уже построенный корпус больницы. Угроблены десятки миллионов фактически освоенных бюджетных рублей. А сколько разворовано?
Но фишка в том, что эта территория очень кому-то приглянулась. Просто взять и сразу пустить только что выстроенное здание под слом — слишком одиозный поступок, который может вызвать взрыв возмущения у активной части населения. А так, время, вода, ветер и солнце сделают свое дело. Когда сгниет крыша, начнут рушится стены, снос аварийного здания станет уже вопросом безопасности для проживающих рядом обывателей.
Вы спросите, а как же авторы этой авантюры? Неужели им в очередной раз все сойдет с рук? Увы, «иных уж нет, а те далече»…
avatar

Antik

  • 17 марта 2012, 11:41
+
а как же авторы этой авантюры? Неужели им в очередной раз все сойдет с рук?
уверен, что так и будет
и вместо больницы там будет очередной Титаник и господа из Гомэрии нехило на этом заработают
avatar

Diver

  • 17 марта 2012, 11:44
+
Согласен. Под это все и заточено. Все в шоколаде. Ментура, прокуратура, администратура. Все эта «агентура», которая и должна бы, казалось бы, бороться со всей этой экономической многорукой гидрой. Да вот беда какая — это единый организм. Это симбиоз самых, казалось бы противоположных по своим задачам органов. Они уже давно сплелись в одно целое.
Одной рукой(клешней, щупальцем) крышует, другой отмывает, третьей отмазывает и т.д. Консервативная терапия бесполезна. Лечение только радикальное. Декапитация:)))
avatar

Antik

  • 17 марта 2012, 12:19
+
Везде идет реконструкция объектов, ремонт которых Едросы выдают как свои заслуги)))
везде это ни где, можете конкретно назвать где идет реконструкция, названия объектов и каким образом или способом Едросы выдают — это за свои заслуги?
avatar

fotoserg

  • 12 февраля 2012, 22:04


+
можете конкретно назвать где идет реконструкция, названия объектов и каким образом или способом Едросы выдают — это за свои заслуги?
4 Горбольница- там когда начиналось, Едро огого как пиарилось, как раз перед выборами в ГД
avatar

Diver

  • 12 февраля 2012, 22:11
+
4 Горбольница- там когда начиналось, Едро огого как пиарилось, как раз перед выборами в ГД
так автор говорит о множестве объектов
avatar

fotoserg

  • 12 февраля 2012, 22:30
+
в рекламе они говорят и тут же показывают детские сады, школы, стены, дороги показывают, только, думаю, не наши а евро автобаны и т.д.
avatar

yakovlev111

  • 13 февраля 2012, 08:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.