Готов ли ТЫ дышать выбросами мусоросжигательного завода?

Очередную попытку призвать власти к активным действиям по рекультивации свалки в Лоо предпримут местные жители, чтобы спасти будущее своих детей.Вместо того, чтобы закрыть свалку, как это было неоднократно обещано, власти выделили + 12 гектаров присоединить к уже действующей свалке. Несмотря на то, что пробы воды в море и воздуха в радиусе десятка километров превышают все допустимые нормы. По данным местных жителей на свалке теперь еще стали сжигать трупы животных. Господа, так и до экологической катастрофы в данной местности не далеко.
27 ноября в 15-00 на стадионе в пос. Уч-дере будет проходить митинг против «Крематория» в курортной зоне Большого Сочи.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНИМ К ЗДОРОВЬЮ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, помогите своими обращениями в СМИ и обсуждениями данной проблемы. Помогите жителям вздохнуть полной грудью.
  • +41
  • 25 ноября 2011, 18:15
  • mila005

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
простите… причем тут блог Мастерская Добрых дел...?
avatar

Antana

  • 25 ноября 2011, 20:43
+
По программе строительства олимпийских объектов п. 168 «Полигон твердых бытовых отходов в Лазаревском районе (проектные и изыскательские работы, РЕКУЛЬТИВАЦИЯ» — ее должны закопать, как в в Адлере, там к существовавшей свалке тоже добавляли 11 га. Я не специалист, но по-моему это было связано с необходимостью ее разравнивания, обустройства террас и других сооружений.
avatar

unav

  • 25 ноября 2011, 22:57
+
Предвкушаю что щяс кто нибудь начнет умничать что там на выхлопе на трубе будут стоять фильтры высокой очистки и из выходящей в воздух смеси можно будет чуть ли не духи делать… Но иди вы в баню — прочистить мозги и т.д: на курорте нигде не должно быть свалки. Вывозите поездом нахер за пределы. Стройте мусоросжигательный в тех пром зоне, на необъятных пустых просторах Кубани подальше от деревень, кубаноиды тоже люди.
avatar

ieroglif

  • 26 ноября 2011, 09:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.