Строительство коллекторов на Воровского, как жить дальше!!!

Уже просто наболело, что делать с этими строительством. Установили огромное устройство (примерно 2-х этажный гараж)под окнами Воровского 22, которое, как я понял, бурит тоннель для канализации под землей, извлекая грунт и засыпая его в кузов грузовика, тут же работает подъемный кран и огромный генератор, размером с комнату и все это перемешивается с криками рабочих, а также еще подъезжают и отъезжают грузовики с перекрытием дороги — водители остановившихся авто сигналят и т.п. Запускается эта махина с 5-6 утра и до 23-00 (это и то после вызовы милиции в 1-2 ночи и не знаю — надолго ли).

Я понимаю, что МЭР ходит и смотрит там ларечки и т.п. (они все испугались и теперь хлеб купить негде), новые технологии, но так упорно не замечать этот монотонный шум, развернувшийся под окнами жителей, когда можно было установить его в районе бывшего к\т Спутник или лучше по-старинке прокапывая и прокладывая трубы или чего там еще — зато шума бы не было постоянно в одном месте. Кстати после таких «новых технологий» нужно готовиться к проваливанию авто под землю в будущем.
  • +28
  • 22 августа 2011, 10:34
  • Dimokkk

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
А как жить дальше без коллектора?
avatar

misha

  • 22 августа 2011, 12:09
+
Без коллектора только в хамне…
avatar

Papashka

  • 22 августа 2011, 12:13
+
Строительство коллектора как раз и есть то немногое, что дейтвительно является благом для горожан. Строится на века, запроектирован где-то лет на 300 беспроблемного канализирования.
avatar

bakc

  • 23 августа 2011, 16:54
+
Ничего Вы не понимаете, энто нано-технологии, а с шумом можно боротся только перебравшись в глухую кубанскую станицу-что нам своими действиями строители и предлагают! Вам же мэр бывший говорил «Кому не нравится уезжайте».Поэтому мне нравится все! Да здравствует…
avatar

VolK

  • 22 августа 2011, 12:15
+
Наш мэр живёт в тихом районе, у него под окнами даже кошки не кричат. поэтому ему наши проблемы по боку. У нас года три назад установили на грузовом дворе китайский вибратор для разгрузки вагонов с щебнем. И эта хрень работает круглосуточно. Все жилые районы, что вокруг страдают и пишут. А им отвечают, что мягко говоря шли бы они все вместе лесом.Так, что проблемы негров, мэра не….
avatar

ZANUDA

  • 22 августа 2011, 13:51


+
Всех кошек насильно определили в партию ЕР? ))))
avatar

DarkSoul

  • 23 августа 2011, 15:42
+
Ну про грузовой двор не скажу, а без коллектора — точно — жить в говне… и место жительства мэра тут не причём, возле мэра (если не ошибаюсь — в соседнем доме) мои родственники квартиру имеют, так может и они виноваты в том что коллектор ведут по Воровского, а не по Нагорной или Кубанской? А про вибратор — на то есть санитаные нормы и правила — тама весь шум в децибелах отписан, вон пол Адлера под взлётной глиссадой живёт — не рады конечно…
avatar

DenisIrskiy

  • 22 августа 2011, 14:07
+
Да, что бы по старинке «откопать», «проложить» и «засыпать» разрыть придётся всю Воровского от дома до дома (включая тротуары и деревья).
avatar

DenisIrskiy

  • 22 августа 2011, 14:12
+
после этого постоянного шума я бы стаким удовольствием перепрыгивал бы всё это разрытие, ведь не зря говорят: все познаётся в сравнении
avatar

Dimokkk

  • 22 августа 2011, 16:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.