Рейтинг
+96.57
голосов:
29
avatar

Сервис в Сочи  

Аренда яхт: основные достоинства

Собственная яхта – мечта каждого второго человека. Людей, которые могут себе позволить купить яхту – можно по пальцам пересчитать. Все дело в том, что стоит она баснословных денег.

Аренда яхт – популярная услуга, которая с каждым днем становится все востребованнее. Все дело в том, что люди в отпуске мечтают отправиться в море и полюбоваться красотой морского пейзажа.

Компании предлагают большой ассортимент яхт. Каждый клиент может сделать выбор и в любом случае остается доволен.

Основные достоинства аренды яхты


Те, кто успел уже арендовать яхту, остались довольны. Туристы отмечают, что нет ничего лучше, чем бороздить морские просторы и чувствовать себя свободным человеком.

Аренда имеет ряд достоинств. Среди основных можно выделить:

  1. Доступная стоимость. Миллионеры могут похвастаться собственным транспортом, а вот как быть людям, которые зарабатывают не миллионы? Необязательно арендовать яхту самостоятельно. Если на отдых приехала большая компания, то можно взять в аренду яхту и провести время отлично.
  2. Услуга подходит для тех, кто любит экстремальный спорт. Многие туристы приезжают на море для того, чтобы покататься на водных лыжах или нырять с аквалангом. Наличие яхты позволит заняться серфингом.
  3. Многие арендуют яхту для того, чтобы отправится посмотреть какую-то интересную достопримечательность. И это очень удобно. Можно не только быстро добраться до нужного туристического объекта, но и устроить максимально познавательную экскурсию.
  4. Те ощущения, которые получает человек, путешествуя на яхте, не передать словами. Прогулка по морю позволит стать ближе с водной стихией. Человек сможет сделать огромное количество красивых снимков и просто расслабиться.

Многие арендуют яхты для того, чтобы провести необычное мероприятие. Сегодня стало популярным праздновать свадьбы именно таким образом. Совершенно не имеет значения, какой праздник намечается, можно арендовать яхту и отправится в романтический тур. Согласитесь, любимый человек сильно удивится, если получит приглашение на романтическое свидание, которое пройдет на яхте. Совместная поездка позволит провести время с пользой и разнообразить повседневную жизнь.

Яхты оснащены всем необходимым для того, чтобы провести время хорошо и расслабится. Каждый человек сможет подобрать вариант, который будет полностью соответствовать всем заявленным требованиям.

Если яхта арендуется к празднику, то ее арендовать стоит заранее, чтобы подготовится к мероприятию.

Мощнейшие радиоуправляемые машины, квадрокоптеры, куклы, наборы для творчества: за 1 рубль в «Рыжем»!

Это не шутка, тем более что 1 апреля уже позади, а самая что ни на есть правда.

В сочинском магазине «Рыжий» настоящее изобилие красочных, современных и очень стильных игрушек: в этом мог убедиться каждый, кто хоть раз здесь бывал.

И вот «Рыжий» анонсирует настоящий праздник для детей всех возрастов: 8 и 9 апреля здесь будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на все детские товары, а 9 апреля будет организована бренд-зона для детей, где можно будет поиграть и поближе познакомиться с обширным ассортиментом игрушек.





( Читать дальше )

У «Рыжего» День рождения, а подарки – для покупателей!

В марте сочинский магазин «Рыжий» празднует свой первый День рождения – 1 год.

Свой праздник «Рыжий» отметит, конечно же, вместе с любимыми покупателями: 26 марта в 17.00 у вас будет возможность получить отличные подарки – для дома, быта и просто замечательного настроения.





Для этого совершайте любые покупки в магазине на сумму от 500 рублей, а 26 марта приходите в магазин на розыгрыш.




Среди подарков:

  • Подарочные сертификаты на 5 000 и 10 000 рублей;
  • Бьюти-бокс с самой нужной косметикой;
  • Сертификаты на ужин в ресторан «Федина дача» или «Паруса на море»: вкусная еда, когда рядом любимый человек – это всегда идеальное завершение дня!
  • Надувная кровать BestWay – дополнительное спальное место для гостей;
  • Набор кастрюль от SATOSHI – хозяйки оценят;
  • Наборы мерча от «Рыжего»: футболки, кепки, толстовки, штаны или шорты в необычном дизайне в стиле комиксов, плюс — современный крой и удобство. Хоть на спорт, хоть на прогулку по набережной – такая одежда всегда к месту и в ней всегда уютно.


( Читать дальше )

«Рыжий» приглашает на Масленичные гуляния!



Весело провожаем зиму и не менее активно встречаем весну – вместе с сочинским «Рыжим». 6 марта у ТЦ «Мелодия» будет жарко!

Гостей ждут:
• Вкусное угощение (с пылу с жару, как мы любим)
• Конкурсы
• Подарки
• Море веселья!

«Рыжий» знает толк в сюрпризах и классных развлечениях. С кем же еще Масленицу отмечать, как не с ним? Приходите целыми семьями – с детьми, бабушками, дядями, троюродными тетями и внучатыми племянниками. Устроим праздник по-нашему, по-рыжему!

Итак:

Что: Масленица, конечно!
Где: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия».
Когда: 6 марта с 12.00 до 15.00

Еще больше о «Рыжем» в Инстаграм на @rizhiy.shop

Романтический ужин на двоих и другие подарки приготовил влюблённым «Рыжий»

В магазине «Рыжий» — множество идей для подарков ко Дню влюбленных. Если ещё не выбрали сюрприз для своей половинки, стоит поторопиться: при покупке от 1000 рублей можно выиграть романтический ужин, SPA или уикенд в пятизвездочном отеле на побережье.

Есть, что выбрать в «Рыжем» и для создания романтической атмосферы:

  • Ароманаборы от LADECOR: всего пара капель аромамасла в лампу – и дом сразу же наполнится тонким и чувственным запахом жасмина, мускуса, пачули, ванили или красных ягод.
  • Изящные букеты из мыльных лепестков, которые долго будут радовать красотой свою обладательницу.
  • Ароматические диффузоры LADECOR: станут необычным элементом декора.
  • Светильники с мягким рассеивающим светом и ароматические свечи.

Совершайте покупки от 1 000 рублей и получите шанс выиграть один из призов:

  • Романтический ужин на двоих в панорамном ресторане «Паруса» или в семейном ресторане «Федина дача»
  • SPA на двоих: расслабляющие процедуры и бассейн – идеальный выбор на 14 февраля!
  • И, наконец, романтический weekend в Swissotel Resort Сочи Камелия – в роскошном пятизвездочном отеле на берегу Черного моря!

Розыгрыш состоится 13 февраля в 17.00 по адресу: Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж.





( Читать дальше )
  • +28
  • 10 февраля 2022, 17:58
  • info
  • 1

«Рыжий остров» заработал в сочинском ТРЦ «МореМолл»

Андрей Григорьев-Апполонов: «У меня дома полно рыжей продукции»

Подарок для всех сочинцев под Новый год: в ТРЦ «МореМолл» заработал «Рыжий остров». Здесь можно купить все для дома и праздника по доступным ценам, а на открытие приехал сам основатель бренда – бессменный солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов.



Магазин Рыжий

«У меня дома полно рыжей продукции – со смехом признался певец. – Когда я еду на съемки, на концерты, то всегда беру с собой различные сувениры для администраторов и гостей. Уже есть традиция, что я всегда дарю что-то из «Рыжего» магазина. Им приятно – и мне приятно! Должен сказать, что я сейчас абсолютно счастлив – мне очень приятно быть частью этой классной, позитивной истории, а в дальнейших планах – открытие таких «Островов» по всей России!».



( Читать дальше )

Нельзя переходить дорогу вне пешеходного перехода! Особенно детям!

Привет Сочи!
Кто подскажет, зачем (?!) убрали пешеходный переход через улицу Ромашек, который был дислоцирован около въезда в спортивный комплекс «Юность»? Знаки демонтированы так же.
Это сделано для удобства граждан? Транспортных средств?! Вроде автомобильного затора не наблюдал из за пешеходов.
Хочется заметить, что людям, с ограниченными физическими возможностями, а так же гражданам с маленькими детьми в колясках — не представляется возможным пересечь ул Ромашек, по предлагаемому/альтернативному подземному переходу. Сам не раз пытался спустить (2 разные коляски) и, это было возможно, только, наклонив коляску на бок, на 2 колеса, или спустить/поднять вручную. Не стандартные железные боковые ограничители на пандусе (возможно ЭТО называется по другому) — не позволяют спустить/поднять ребенка в коляске через подземный переход.
В итоге люди ходят «по старинке», рискуя здоровьем и жизнью…
  • +50
  • 11 декабря 2021, 17:55
  • sochi-rus
  • 8

Открытие интернет-ресторана «Brusketta» в Сочи!

Здравствуйте посетители сайта PrivetSochi.ru!

У меня для вас хорошие новости. С 20 июля в Сочи начал свою работу интернет-ресторан «Brusketta».

Мы готовим авторские закуски итальянской и средиземноморской кухни и доставляем их по всему Сочи!

Наш продукт отлично подойдёт для любого вашего мероприятия. Как для бизнес встречи так и кофе брейка, фуршета, дня рождения, романтического ужина. Мы готовы украсить ваш стол по любому вашему поводу. Особое внимание мы уделяем подаче и качеству нашей продукции.

Попробуйте хрустящие брускетты в сочетании с камчатским крабом, хамоном и бальзамиком, творожным муссом и щучьей икрой.

В меню есть гриль коллекции из мяса, морепродуктов, овощей и фруктов и многое-многое другое.
Ознакомиться с меню можно на нашем сайте https://brusketta.pro/sochi, по телефону 8 800 500 14 13, а также в профиле инстаграм @brusketta.pro_sochi.

Готовим и доставляем каждый день с 9:00 до 20:00.

Для посетителей сайта privetsochi.ru скидка 10% по промокоду Privet10!

Готовимся к осени: акция «Второй товар за 1 рубль» на домашний текстиль в "Рыжем"

В «Рыжий» приходят за хорошим настроением: яркие краски, шутливые комиксы, хиты 90-х из динамиков. А в ближайшие выходные «Рыжий» подготовил еще и очень выгодное предложение для своих покупателей.
Акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать в эти выходные на домашний текстиль!

Выбирайте:
— Комплекты постельного белья и отдельные предметы;
— Стильные шторы;
— Кухонные полотенца, фартуки, прихватки — для себя и родителей;
— Скатерти, одеяла и многое другое!



Акция «Второй товар за 1 рубль» действует только 21 и 22 августа и распространяется на товар по меньшей стоимости категории «Текстиль»
Адрес магазина: Курортный проспект, 16
  • +26
  • 20 августа 2021, 16:27
  • Schastliviy
  • 1

Вчера помыли окна? Сегодня рассвело на час раньше!

Окна в пол…

Панорамные окна получили своё название от греческих слов pan — «всё» и horama- «зрелище», поэтому, наверное, главная функция таких окон — эстетическая.

Большие окна формируют индивидуальность дома как внешнюю, так и внутреннюю, благодаря такому остеклению в дом попадает большое количество солнечного света.

Конечно, при условии, что они чистые!

В клининговой компании Green Clean, при заказе генеральной или после строительной уборки, мытьё стандартных окон изнутри и снаружи входит в стоимость. А если окна панорамные, то доплата за одну вертикальную створку 250 руб.



Отдельно стоимость мытья одной панорамной створки 550 руб, одной стандартной створки 300 руб.


Минимальный заказ в нашем городе от 7000 руб.

Почему клининговая компания премиум класса Green Clean, потому что:

— приезжают на корпоративной брендированной машине;
— используют профессиональное оборудование от IPC, CLEANFIX, I-TEAM, GHIBLI & WIRBEL, KARCHER; инвентарь и расходный материал от VILEDA; профессиональную химию от компаний PRO-BRITE, DR. SCNELL, GRASS, МАСТЕР ХИМ, ХИМИТЕК, TANA-PROFESSIONAL;
— для людей, склонных к аллергическим реакциям, подбираем и согласовываем химию индивидуально;
— работают в корпоративной форме, соблюдают корпоративную и профессиональную этику.

Рассчитать стоимость можно самостоятельно на сайте greencleann.ru и там же оставить заявку, или оформить заказ по телефону 8 800 4444 250.

Всё чисто с Green Clean!

Посмотреть работы компании можно в их шикарном аккаунте @greencleann






( Читать дальше )

Детективное агентство «Shpion»: для тех, кто хочет быть уверенным в собственной безопасности

Современная жизнь бросает человеку непростой вызов, заставляя постоянно находиться в тревоге по поводу сохранности собственного имущества и защиты своего доброго имени. Однако полностью скрыться от мошенников разного уровня и обеспечить соблюдение своих прав бывает крайне затруднительно.

Вам на помощь придет детективное агентство «Shpion», команда которого готова встать на защиту ваших интересов и исключить любые попытки взаимодействия с неблагонадежными гражданами и компаниями. От мелких сделок до заключения миллионных контрактов – проверка покажет, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, чтобы не стать жертвой преднамеренного обмана.

Как работает сегодня частный детектив


Не стоит воспринимать специалиста данной профессии как человека, не брезгующего никакими сомнительными методами и способного на любые действия в погоне за поставленной целью. Современный частный детектив из «Shpion» — настоящий профессионал, который всегда знает, где можно быстро получить интересующую информацию и сделать это исключительно на законных основаниях. Результатом такого подхода к работе становится:

  • Готовность полностью решить проблему клиента.
  • Согласование с заказчиком основных мероприятий, необходимых для работы с объектом наблюдения.
  • Соответствие предпринятых действий требованиям законодательства.
  • Персональный подход к каждому клиенту.
  • Гарантия конфиденциальности переданной агентству информации.
Организация работы с клиентами в сыскном агентстве «Shpion»
Большинство людей полагает, что услуги детективного агентства могут потребоваться лишь обманутым мужьям, сомневающимся в верности супруг. Они представляют работу специалиста как сыщика с острым цепким взглядом, следующим по пятам за объектом наблюдения с целью отследить его маршрут или застукать на месте преступления. Однако сфера действия и приемы работы сыскного агентства мало чем соответствует такому мнению:

  • В работе специалистов активно используются интернет-технологии.
  • Имеется доступ к открытым и закрытым базам данных для поиска информации по конкретной персоне.
  • В работе команде «Shpion» немало помогает собственная база, накопленная с 2013 года.

В перечне услуг агентства:

  • Поиск родных и людей, связь с которыми была утеряна.
  • Проверка контрагентов и сторонних юридических лиц.
  • Поиск должников и лиц, подозреваемых в мошенничестве.
  • Проверка персонала на разных этапах трудоустройства и перед повышением.
  • Поиск номера телефона: (https://spion.su/mobilnyij-probiv/poisk-nomera-telefona).
  • Разрешение семейных проблем.
  • Участие специалистов при заключении договоров и контрактов, подписании документов и т.д.
Получить исчерпывающую информацию по работе агентства «Shpion» можно на сайте spion.su или во время визита в офис компании для уточнения условий будущего сотрудничества.

Кому стоит сотрудничать с командой «Shpion»


Обращение в сыскное агентство уместно при любых сомнениях в благонадежности окружающих людей. Обязательно сделайте это, если:

  • Подозреваете супруга в неверности или попытке присвоения имущества.
  • Ищите насладетсво: (https://spion.su/fizicheskim-licam/poisk-nasledstva).
  • Желаете проверить благонадежность деловых партнеров или будущих сотрудников.
  • Планируете ответственную гражданскую или деловую сделку.
  • Не смогли получить квалифицированную юридическую помощь.
  • Стали жертвой мошенников и намерены привлечь их к ответственности.

Команда агентства «Shpion» готова справиться со сложными и запутанными делами и предложить клиенту выход, отвечающий его интересам.

Прокат кабриолетов в Сочи

Лето является периодом отпусков, а это то время, которое совсем не хочется проводить в домашних стенах. На сегодняшний день выезд на заграничные курорты имеет определенные сложности, но, в сущности, они и не нужны, ведь и на родине есть прекрасное место для отпуска. В Сочи есть все, что нужно для прекрасного и запоминающегося времяпровождения. Но если свой отдых дополнить таким автомобилем, как кабриолет, то он улучшится в несколько раз, ведь человек может почувствовать себя настоящим хозяином жизни.

Однако, реалии жизни таковы, что позволить себе такое транспортное средство может далеко не каждый. Но вместе с этим отсутствие автомобиля в собственности не лишает человека возможности покрасоваться на машине с откидным верхом, ведь сегодня существует аренда кабриолетов в Сочи. На данный момент на подобных услугах специализируется множество компаний, что легко объясняется большой популярностью такой услуги.

Прокат кабриолетов в Сочи

Но лучшей среди компаний, которые предоставляют прокат кабриолетов, на сегодняшний день можно смело считать сервис Horse Car, ведь только в этой организации есть такое количество преимуществ. Главным достоинством данной фирмы являются сами автомобили. Дело в том, что здесь тщательно следят за состоянием автотранспортных средств, поэтому они всегда находятся в исправном состоянии. А это в свою очередь означает полное исключение возникновения каких бы то ни было неполадок в период аренды.

Вторым не менее важным преимуществом можно считать абсолютную законность деятельности компании. Очень многие конкуренты грешат с тем, что в договорах присутствует множество подводных камней, чтобы с клиентов взять оплату побольше. Однако, здесь подобное явление не наблюдается. Договор, заключенный с этим арендодателем, полностью прозрачен, а сама компания работает исключительно в рамках правового поля.

Еще одно преимущество заключается в стоимости и возможности взять автомобиль на прокат вместе с профессиональным водителем. Водитель может понадобиться, когда есть необходимость лишний раз подчеркнуть собственный статус, а доступные расценки на такой спектр услуг становятся приятным дополнительным бонусом.

Плюс ко всему, стать клиентом данной компании максимально просто, поскольку здесь миниминизированы требования к арендаторам. Это заключается в минимальном количестве необходимых документов и сниженных требованиях к водительскому стажу.

Женская и детская трикотажная одежда от производителя – комфорт, стиль, практичность

Реалии современно жизни таковы, что большинство людей выбирают модную одежду, в основе которой лежит практичность и удобство. Изделия из хлопкового трикотажа в моде во все времена, вне зависимости от сезона.

Компания «RASH textile» специализируется на производстве трикотажных изделий. Оптовый интернет магазин Раш предлагает, как женскую и молодежную, так и детскую одежду из ивановского трикотажа.



Все трикотажные изделия производятся в различных размерах. В ассортименте:

  • сарафаны и туники;
  • платья;
  • халаты, ночные сорочки и пижамы;
  • спортивные брюки и леггинсы;
  • майки и футболки;
  • кофты и джемпера.


( Читать дальше )