Интернет-магазин ритуальных товаров - отличное решение проблемы выбора

Тем, кто только что потерял родного человека, особенно трудно сосредоточить внимание на мелочах, без которых не обходятся ни одни похороны. В обществе есть общепринятые нормы и правила для подобных процедур, и если хоть что-то не учесть, то окружающие могут сделать неверные выводы об отношении к покойному. В последние годы становится нормой, когда похороны организует и проводит ритуальный агент городской похоронной службы. Однако все равно остаются решения, которые могут принять только родственники усопшего, и все эти решения касаются ритуальной атрибутики.

Почему так сложно посещать выставочные залы похоронных бюро

Любой сотрудник ритуального бюро имеет при себе бумажный каталог, где изображены все изделия и товары, которые могут быть необходимы на погребении. Но даже самая большая и красочная картинка или фото не могут дать полного представления о товаре. Поэтому, несмотря на тяжелое психологическое состояние, люди едут в выставочные залы, где представлен большой ассортимент похоронной атрибутики.

А теперь представьте себе, как будут себя чувствовать те, кто буквально вчера потерял любимого и дорогого человека? Какое воздействие на них окажет все это огромное количество гробов, крестов, венков, свечей, лент и прочее. Кто-то изначально понимает, что выбор ритуальных товаров будет непосильной ношей и предпочитает личному посещению траурного зала просмотр продукции в каталоге. Кто-то наоборот, считает себя обязанным лично выбрать аксессуары для погребения, и это может закончиться печально. Все же картинки не оказывают столь травмирующего воздействия на психику людей, как реальные похоронные принадлежности.

Придирчивее всего выбирается гроб и «постель» для усопшего, хотя это товары одноразовые. Одеяния для усопших тоже представлены в ритуальных залах, но для родственников они не представляют особого интереса, ведь чаще всего хоронят покойного в его же одежде. Зато венки, корзинки с цветами, поминальные ленты, таблички, свечи – все это закупается сразу, чтобы после погребения установить на могиле.

Открытие интернет-магазина shop.ritual.ru решает множество проблем

Сотрудник городской ритуальной службы Ритуал.ру постоянно находится рядом с родственниками покойного, но даже он, при всей опытности и тактичности, порой не может смягчить обстановку. Однако есть выход, который доступен всем и вполне заменит личное посещение выставочных залов – выбор товаров в интернет-магазине ритуальных товаров. К тому же в отличие от помещения, где физически невозможно показать все изделия, на сайте представлен весь ассортимент.

Каталог удобен, при одном клике мышки выпадает перечень категорий изделий, и уже сразу можно выбрать то, что необходимо. Всего несколько минут понадобится, чтобы выбрать ритуальные аксессуары для похорон, и еще немного времени для оформления заказа с доставкой по адресу, где будет проходить прощание с покойным. Гроб и все принадлежности для него будет доставлен в морг, и уже после этого покойный будет перевезен туда, куда пожелают родственники.

Пользование ритуальным магазином позволяет без лишних переживаний и сердечных мучений совершить выбор нужных аксессуаров, а все остальное сделает сопровождающий похороны сотрудник службы. Будьте уверены, прощальная церемония будет проведена достойно, с полным уважением к вашей утрате.

Адрес сайта: https://shop.ritual.ru/
  • +32
  • 03 января 2020, 12:16
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии