Особенности выбора кассового аппарата

Контрольно кассовая техника (ККТ) – это основная часть торговли в рамках норматив действующего сегодня законодательства. Это не только классические кассовые аппараты, но также мобильные и автономные смарт-терминалы, онлайн кассы и фискальные регистраторы. Если вам потребовалось купить кассы Атол, то сделать это можно на сайте компании в режиме онлайн.

Смарт-терминал АТОЛ SIGMA 10

Представленные на портале модели позволяют обеспечить соответствие работы законодательным нормам, а также повысить эффективность клиентского обслуживания. Многие представленные модели подходят для работы с маркированными товарами. На сайте интернет магазина предлагается большой выбор самых разных вариантов кассовых аппаратов, среди которых можно выбрать и приобрести тот, который будет необходим для вашей сферы деятельности.

Разновидности современных моделей кассовых аппаратов

Все существующие сегодня ККТ условно делятся на несколько больших категорий. У каждой из них имеются собственные свойства и характеристики:

  • Фискальные регистраторы – недорогие, простые устройства, включающие фискальный накопитель, принтер чеков, интерфейс для подключения к интернету;
  • Автономные кассы онлайн – модели, работа которых осуществляется от аккумулятора. Они обеспечивают ведение суммового и количественного учета, предоставление чеков;
  • Мобильные кассы онлайн – устройства для выездного обслуживания и торговли. У них, как правило, присутствуют базовые возможности: сохранение информации об операции на фискальном накопителе, печать чеков, передача информации ОФД;
  • Смарт-терминалы – идеальный вариант для области торговли, услуг, предприятий общественного питания. Характеризуются наличием сенсорного цветного экрана для товаров, принтером для печати чека и различных дополнительных услуг, к примеру, сканер для штрих-кода.

Компания Атол готова предложить вниманию покупателей широкий ассортимент кассового оборудования, среди которых каждый сможет выбрать качественную продукцию по самым выгодным ценам. Представленные на портале модели отличаются гибкими возможностями настройки, а также высоким уровнем надежности. Если вы хотите приобрести качественный кассовый аппарат, то сделать это можно сегодня на выгодных условиях даже не выходя из дома. Тут вас будет ждать только качественная продукция, купить которую можно в режиме онлайн.
  • +20
  • 01 сентября 2019, 21:33
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии