Народные катания на тренировочном катке Айсберга

Доступ простым смертным открыли, но как всегда — кость кинули, чтоб не тявкали. Если поедете-едьте только со своими коньками, то что там выдают-хлам, который уже 10 раз был списан. Подчёркиваю, дают не бесплатно, а за деньги. СтОит этот набор юного мазохтста 200 руб с человека+200 рублей за каждый час катания. Взяли с семьёй и друзьями на 2 часа-второй час я только 20 минут смог откатаьтся, ибо достало… Постоянно коньки разлезаются, приходится вылезать, опять затягивать шнурки, минут 5-10 покатаешься, потом опять затягивать. Некоторые отверстия для шнурков в первой паре коньков вообще остутствовали, на второй рваные, что постоянно ослабляло фиксацию ноги.
Мне интересно, если бы к ним туда зашёл Путин, они ему бы такое осмелились предложить? И других нет, только такое! Не хотите кататься-вас сюда никто насильно не тянул. Кассирша, проснувшаяся после летаргического сна, думающая, что она ещё в совке и что всем ещё можно хамить, при ответе на любой вопрос, не сильно задумываясь о содержании… Истино сочинский подход. К ним я туда больше ни ногой. Есть ещё развлекательный центр Галактика, там, говорят, цивильно всё и обслуживание нормальное. Поеду туда проверю.


  • +15
  • 06 января 2015, 01:01
  • SanjaSochi

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Интересно, а кто привел в негодность весь этот инвентарь…
Но хорошо что предупредили, дочь в субботу собиралась, правда со своими коньками…
avatar

Shuruban

  • 06 января 2015, 08:54
+
Катались на коньках в «Роза Хутор». На час катания — час стояния в очереди — до и ПОСЛЕ катания! Сначала платишь за коньки, потом — за время на льду! На естественно большое количество желающих — две кассы… Хороший такой черный пиар сами себе делают организаторы — люди, стоявшие в очереди, явно бывали на заграничных катках/курортах и смеялись (точнее, возмущались) над происходящим....
Коньки там были новые. Цена за час льда — 400. Коньки — 200.
avatar

lisaolya

  • 06 января 2015, 12:30
+
В «Льдинке» коньки хорошие были, но после первого сеанса купили свои т.к. понравилось всем и ходим регулярно. По стоимости выгоднее если идешь на пару часов. Самый главный минус дни и время работы: пт, сб с 20:00 до 23:00.
avatar

muxaizsochi

  • 06 января 2015, 12:40
+
коньки самые дешёвые вот и выходят из строя.такие же и в спортмастере. если покупать то по цене не ниже 4 т.
avatar

Serj

  • 06 января 2015, 19:44
+
кстати в краснодаре на катке 100р за час и коньки
avatar

Serj

  • 06 января 2015, 19:45



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.