100-й маршрут

Сегодня столкнулась с хамством водителя 100-го маршрута. Надо сказать, что уехать и приехать в Нижнеимеретинку на автобусе или маршрутке очень проблематично. Не знаю, с чем это связано, но не хотят никак они к нам ехать. Сегодня утром повезло-в город уехала, а вот приехать назад не смогла. Водитель, доехав до совхоза «Россия», категорично заявил, что дальше он не едет, на мои возражения было сказано, что 100-й маршрут уже не ходит до Некрасовского. Вступив со мной в перепалку, он сделал вид, что звонит начальству, и, якобы начальство ему сказало не ехать в поселок. Надо сказать, что я была с маленьким ребенком и тяжелыми пакетами.

Одна из пасажирок попросила его довезти хотя бы до садика некрасовского, но он начал возмущаться и сказал, чтоб мы выходили из маршрутки, при этом он не остановил маршрутку, а открыв двери проехал еще метров двести в сторону Веселого. Пришлось топать с пакетами и ребенком на руках почти 3 км по пыли и проезжей части, т.к там не тротуаров. Номер машины-С 385 ВУ 123. Вот куда жаловаться? Я уже не говорю о том, что в школу и из школы дети тоже ходят пешком! По проезжей части! Потому что водиле лень проехать 3 км. И плевать он хотел, что это его маршрут!
  • +81
  • 04 ноября 2013, 19:27
  • kisunichka

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Можете позвонить по номеру 89183803976 зам. начальница управления транспорта по г.Сочи Ирина Анатольевна!!!
avatar

n777oo123

  • 04 ноября 2013, 19:52
+
Спасибо! Завтра обязательно позвоню!
avatar

kisunichka

  • 04 ноября 2013, 19:56
+
ну ладно этот типа козел-остальные едут туда?!
avatar

rem-sochi

  • 04 ноября 2013, 21:16
+
куда жаловаться
Начальнику транспортного цеха. Если не будет занят ворочанием мешков, отреагирует.
avatar

reStiler

  • 05 ноября 2013, 00:43
+
Что меня поражает — москвичи жалуются на все: большую коммуналку (намного меньше нашей), на неработающий в течение 15 мин. лифт, на бумажку во дворе, — и все реагируют молниеносно!!! У нас похоже на глас вопиющего в пустыне. Мы что, не в одном государстве живем?! Беспредел с перекопанными улицами, мусор по всему городу, проблемы с транспортом, да и много всего, и чего?
avatar

Baunty

  • 05 ноября 2013, 08:05


+
все дело в том, что не работает должным образом управление транспорта администрации г. Сочи. Чувствуется что эта контора покрывает(безвозмездно?) транспортные предприятия. Отсюда и то что мы имеем — Хамство, безобразное вождение, отсутствие рейсов в вечерние часы. Порядок нужно начинать наводить именно с этой конторы. Разве сложно установить регистратор в салоне маршрутки? (обязать транспортное предприятия не обеднеют).
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 05 ноября 2013, 11:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.