Компания 3М совершенствует условия гостеприимства в курортном Сочи

Ежегодная конференция «Индустрия чистоты и комфорта», призванная создать эффективную систему безопасности и сервиса в общественных местах, состоялась в Гранд Отеле Поляна, собрав рекордное количество представителей индустрии гостеприимства. Компания «3М Россия» оказала поддержку в организации мероприятия.

Более 150 специалистов престижных и популярных конгресс-отелей, принимавших в разное время таких знаменитых политических деятелей как Жак Ширак, Герхард Шредер, Джордж Буш и Кондолиза Райс, компаний – организаторов массовых спортивных и развлекательных мероприятий, производителей продукции рынка хаускипинга курортного Сочи искали современные решения для эффективного ухода и инновационные технологии в обеспечении безопасности и чистоты.

Компания 3М представила на мероприятии свои разработки. Специалист компании Олег Лоцман: «Медицинская статистика показывает, что большинство травм люди получают из-за падения на скользких полах. Но эти цифры легко изменить, если использовать противоскользящие покрытия и ленты 3М. Другим примером быстрого решения сложных вопросов являются грязезащитные покрытия, которые даже в местах с огромной проходимостью защищают полы от грязи и пыли, позволяя при этом не только сохранить ресурсы на уборку, ремонт, а также защитят здоровье людей».

Конференция дала возможность его участникам найти надежных партнеров для усовершенствования сервиса и сохранения высокого качества своих услуг. А уникальные инновационные решения компании 3М в области обслуживания помещений и защиты зданий стали ключом, который поможет гостям города Сочи открыть для себя привлекательную и комфортную туристическую зону с высокоразвитой индустрией гостеприимства.
  • -33
  • 20 ноября 2012, 17:48
  • agt_

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы кажется не в тот блог написали…
avatar

zmeysochi

  • 20 ноября 2012, 20:03
+
ооо… щас еще Гуф приедит споет свою телегу про ЗМ…
avatar

Wilde

  • 20 ноября 2012, 22:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.