Наше "любимое" такси КОПЕЙКА

Очень хотелось бы навести порядок в городе Сочи, хотя бы в элементарной сфере обслуживания… много об этом сказано, просто не понятно для чего нужны эти блоги и отзывы людей, если никому нет до этого дела.

Сегодня большой компанией отдыхали в «РИСЕ».Минут за 10 до конца посиделок вызвали такси копейка, две машины. «Вежливые» таксисты позвонили по приезду… и приехали, как ни странно-быстро. Одним из нашей компании с водителем повезло… Нам же не очень. До жути раздраженный водитель, вначале поехал не в нужном направлении, потом еще более раздраженно, после нашего уточнения направления, поехал в нужном, при этом причитал и по-сочински в хамском тоне общался с нами, практически переходил на крик… Через минут 5 водитель как-то выяснил, что мы вовсе не те пассажиры и после скандала высадил нас. Но на этом история не заканчивается… Через несколько минут звонит тот самый водитель, изначально «запланированный» для нас. Мы объясняем ситуацию, после чего он от нас требует 50 рублей за вызов. За 50 рублей и из-за ошибки водителя этой же фирмы и безмозглости оператора-объясню позже, почему безмозглости, он нас догнал на том месте где высадил нас прежний водитель и опять стал требовать 50 рублей, вместо отвезти… в итоге был нами отправлен куда по-дальше…

Сейчас проверяя смс о прибытии машины-наша машина синий хендай соната-вторая машина требовавшая 50 р-белая и не хендай далеко. Вот так добросовестно работают у нас фирмы-выскочки. Жаль… Единственный раз, в этом такси, культурно и классно нас обслужил водитель марки машины ТАЙОТА, номер машины 755. Советую. Надеюсь меня прочитают и примут меры.
  • +40
  • 12 октября 2011, 03:38
  • Amali5

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Надеюсь меня прочитают и примут меры

проведут воспитательную беседу с

водитель марки машины ТАЙОТА, номер машины 755

чтобы не отрывался от коллектива и не разрушал имидж «дешево и сердито» ))
avatar

Secretweapon

  • 12 октября 2011, 07:06
+
Хочу добавить о работе «этого» такси тоже негативные впечатления.
Вызвали машину днем, в выходной день, оператор сказала, что машина на Макаренко имеется и подъедет через 10 минут. Как потом выяснилось машина была не в нашем районе, а на подъезде к КСМу. Водитель отвез предыдущих пассажиров по адресу и подъехал к нам на заказ через 40 минут. Машина с номерами другого региона, и соответственно водитель не знающий город. Мы сели, нужно было подняться на Сочинку, водитель поехал во двор, где тупик на выезде, я ему об этом сообщила, на что услышала в ответ что-то не удобоваримое: «А вы что сказать не можете? Вы же знаете куда ехать» Это вместо извинений за опоздание, которых я не услышала ни от оператора на приеме заказов, ни от водителя…

Хотя, хочу добавить, что на заре своей деятельности нареканий по работе компании не возникала, за исключением используемого ими парка автомобилей, который оставлял желать лучшего.
avatar

Lana2011

  • 12 октября 2011, 09:39
+
автор… а почему тема про такси в блоге «Наши походы»?
avatar

Antana

  • 12 октября 2011, 09:45
+
Какая смешная история с требованием 50 рублей. И, что этот водила целый и живой уехал после этого. Добрые Вы однако.
avatar

ZANUDA

  • 12 октября 2011, 11:27
+
Гы))) в натуре! Попробуй возьми у меня 50 рублей)))))
avatar

Absolom

  • 12 октября 2011, 19:24


+
Всегда езжу копейкой (хотя и не часто) — всегда нормал было!!! И по цене и по времени
avatar

romansky

  • 12 октября 2011, 23:14
+
Попробуйте в следующий раз в такси Элит Авто обратиться, у них ни хамства, ни грубости, знаю по опыту.
Телефоны 8-8622-900-777 или 8-9882-36-22-33
avatar

Slonik

  • 15 июля 2012, 17:59
+
Да ну их. эти такси, как и маршрутки… То, что «копейка» мягко говоря изговнялось. я еще пару лет назад поняла, но вчера я на такси 50-50-50 проехалась. О_о В одну сторону ничего — водитель пожилой мужчина был. а назад молодой парень- «не сочинец»: смс переписка за рулем, причем с двух телефонов, ездит отвратительно…
Слоник, спасибо что напомнили номера. Вчера в суматохе искала визитку этого такси — не нашла. Воспользовалась, чем пришлось и чуть не поседела на обратном пути)))) Еще лет пять назад не было по-моему такого разгильдяйства ни за рулем маршруток ни в такси…
avatar

SaraBarabu

  • 15 июля 2012, 21:27
+
Недели две назад тоже «попали» на копейку… Принципиально удалила их номер… Мужу надо было накануне призыва в армию доделать срочные дела… Решили не рисковать с маршрутками, вызвали копейку, нам сказали ожидайте, привычного смс о данных по машине не было. Ждали 30 минут… Потом позвонили к ним и спросили, что за хрень? Девушка сказала, что машина через 10 минут подъедет… Итог — машины не было и через час! Проторчав час и поняв, что смысла в этом нет, пришлось ехать на маршрутке, все дела были сорваны, последствия отгребаем по сей день… Кстати, в тот день из копейки так и не перезвонили, машины не было… Позвонив в третий раз, чтобы сказать «спасибо», мы в ответ слушали толкьо гудки… Раньше всегда их услугами пользовались… но это был финиш…
avatar

Miracle

  • 15 июля 2012, 22:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.