Университет «Сириус» и Яндекс открывают набор на практикум по программированию

Университет «Сириус» и Яндекс открывают набор на научно-практический интенсив для студентов-разработчиков. Очная часть программы пройдет с 3 по 17 ноября 2019 года в Сочи.

Подать заявку можно на сайте Сириуса до 13 сентября по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena449/2218.

Программа включает лекции и практические занятия по компьютерному зрению, автоматической обработке текстов, защите информации в машинном обучении и системам хранения данных.

В течение двух недель студенты будут погружены в процесс создания технологий. Под руководством наставников они попробуют воспроизвести результаты последних достижений в области компьютерных наук и научатся использовать их на практике.

Набор на программу конкурсный и будет проходить в два этапа. На первом этапе необходимо принять участие в онлайн-состязании по программированию и проанализировать научную статью. Это можно сделать в любое время с 1 до 15 сентября, но нужно уложиться в двое суток.

Участники, набравшие наибольшее число баллов на первом этапе, будут приглашены на онлайн собеседование. Оно пройдет с 19 по 25 сентября. Результаты отбора будут опубликованы на сайте Сириуса 1 октября. На новую программу планируется набрать около 30 человек.

Университет «Сириус» и Яндекс открывают набор на практикум по программированию
  • +24
  • 27 августа 2019, 11:03
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.