«Автомобильно-дорожный колледж» приглашает абитуриентов!

Профессиональная образовательная организация частное учреждение «Автомобильно-дорожный колледж»* открыта в 2015 году и призвана обеспечить инженерными кадрами динамично развивающийся южный регион России.


Преимущества обучения:

Профильный колледж, где готовят специалистов для автомобильно-дорожного хозяйства города и Краснодарского края в целом;

В колледже работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;

Наличие современной материально-технической базы;

Индивидуальный подход к каждому студенту;

Возможность получения доп. профессионального образования, повышения квалификации;

Участие в городских, зональных и областных соревнованиях, смотр-конкурсах, фестивалях, форумах;

Возможность получения грантов и скидок (до 100% в зависимости от успеваемости) на обучение;
Проведение практических занятий в лучших транспортных, строительных организациях и предприятиях индустрии гостеприимства.

Наши выпускники получают знания в наиболее востребованных в регионе отрасляхстроительстве и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов, техническом обслуживании и ремонте автомобильного транспорта, организации сервисного обслуживания на предприятиях сферы услуг.

Юношам очной формы на время обучения предоставляется отсрочка от призыва в ряды ВС.


В Автомобильно-дорожном колледже учебный процесс осуществляется высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом с привлечением ведущих специалистов отрасли транспортного строительства России. Обучающиеся регулярно посещают объекты строительства транспортной инфраструктуры во время практических занятий, а так же успешно осваивают проектирование в Autocad, Topomatic и других программных продуктах.



Специальная подготовка строительных направлений касается методов проведения инженерных изысканий, основ конструкции, расчёта и методов автоматизированного проектирования дорог, с помощью самого современного программного обеспечения, методов экономической оценки конструктивных решений.
Выпускники могут работать в организациях по проектированию, строительству, ремонту содержанию автомобильных дорог.



Обучающиеся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» изучают организацию и проведение работ по техническому обслуживанию и ремонта автомобильного транспорта.
Выпускники могут работать на станциях технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта и транспортного надзора, в транспортно-экспедиционных предприятиях.

Студенты экономического направления изучают закономерности развития экономики в строительстве, методы повышения эффективности строительного производства, маркетинг, экономический анализ, сметное дело, бухгалтерский учёт и аудит предприятия и др.
Выпускники могут работать в сметных и производственно-технических отделах строительных организаций, в проектных институтах, в отделах капитального строительства муниципальных органов власти и др.



Объектами профессиональной деятельности менеджера по специальности «Гостиничный сервис» являются услуги, оказываемые в области туризма, гостиничного хозяйства и связанные с ним информационные технологии.
Выпускники могут работать в различных отделах отелей и гостиниц, а также в санаторно-курортных организациях, осуществлять организацию транспортного обслуживания в отелях, турфирмах и других предприятиях сферы услуг.

Стоимость обучения составляет 52 тыс. рублей в год.

*Лицензия Министерства образования Краснодарского края
№ 06814 от 03.07.2015 г.
Дипломы государственного образца

www. adk-sochi.ru

г. Сочи, ул. Фабрициуса д.26а/1
E-mail: adksochi@yandex.ru
Тел: +7(862) 2677772


  • +24
  • 22 июня 2018, 03:20
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии