Выиграй бесплатное обучение в Великобритании и Люксембурге



Когда изучаешь английский, нет ничего лучше, чем разговорная практика в стране изучаемого языка. Удовольствие это не дешёвое, но если вы готовы поработать головой всегда есть возможность минимизировать свои расходы.

Участие в международной олимпиаде прокачает ваши английские навыки, а победа позволит получить бесплатное обучение за рубежом.

Подробности и регистрация на олимпиаду
  • +30
  • 28 марта 2018, 14:33
  • hinds

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы только пишите правду… что что-то выиграть могут ТОЛЬКО учащиеся в Вашем центре… чтобы не было у людей иллюзий…
avatar

monster

  • 28 марта 2018, 20:29
+
Олимпиада проводится для всех школьников города, списки победителей будут опубликованы, результат сложно прогнозировать, потому что сильные и талантливые в английском дети есть и в Гимназии 1, и в школе Китайгородской, не говоря уже о частных курсах и языковых центрах. Безусловно у наших ребят отличные шансы победить, но давайте поспорим что-ли? Вы готовы отвечать за свои слова, монстер?
avatar

hinds

  • 29 марта 2018, 00:08
+
Уважаемый monster (славное имечко, кстати!), меня зовут Владимир Алексеевич Маныкин и я представляю одного из организаторов: международный образовательный центр Доминанта. Хочу пояснить принципы: в КАЖДОЙ школе, участвующей в Олимпиаде, мы выбираем по итогам конкурса 5 финалистов. Такое решение основано на факте, что учащиеся разных школ изначально могут иметь разный уровень языковой подготовки. Поэтому в финал выходят ученики всех школ — участников. У нас это уже четвертая подобная Олимпиада (www.domiec.ru) и за это время ни единой жалобы не было. Вы, по всей видимости, где-то сталкивались с нечестным судейством, но я очень рекомендую все-таки попробовать свои силы. По Вашему желанию (если в этом возникнет такая потребность) мы покажем Вам результаты Вашего теста на первом этапе.
avatar

Dominanta

  • 29 марта 2018, 09:39
+
У нас это уже четвертая подобная Олимпиада (www.domiec.ru) и за это время ни единой жалобы не было.
А попавшие в это Ваше «бесплатное обучение в Великобритании и Люксембурге» — были?
avatar

iles

  • 29 марта 2018, 10:02
+
Конечно, были каждый раз.
Я понимаю ваш скептицизм и также сомневался, пока сам не победил в конкурсе, благодаря которому прошёл бесплатную педагогическую практику в США. Очень хочу, чтобы наши дети поверили в свои силы. Пробовать можно и нужно, иначе как?
avatar

hinds

  • 29 марта 2018, 10:15



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.