Балет для детей

Канун нового года — волшебная пора, новогодние елки, подарки, представления.
Новогодняя праздничная елка в центре детского творчества«Развивашка», в которой я являюсь хореографом, натолкнула меня на мысль о значимости занятий хореографией с малых лет.

Хореография — это радостное приобщение к миру танца. Это актуально в любом возрасте. Малыши получают первые уроки грации и пластики, обучаются элементам классического, играют в танцевальные игры, узнают, что такое «растяжка», развивают внутреннюю дисциплину и внимание.
Хореография для детей развивает музыкальные и танцевальные способности ребенка, умение двигаться грациозно и красиво. На уроках хореографии помимо общего оздоровительного эффекта малыши чувствуют себя сильными, уверенными в себе, красивыми, что создает чувство внутренней свободы и благоприятно сказывается на состоянии организма в целом. Детская хореография поможет вашему ребенку стать более открытым и веселым.

Всем известно, чем раньше ребенок начинает заниматься и развиваться, тем больших результатов он сможет достичь.



Малышки из студии «Развивашка» от 2,5 до 4,5 года. Самый милый возраст, отсутствие комплексов и зажимов, легко поддаются воспитанию.

«Снежинки — балеринки» исполнили танец из незамысловатых движений, но сколько удовольствия они доставили родителям и насладились сами. Прекрасные детские балетные пачки, красивая музыка, новогодние атрибуты и отличное настроение.



Так же участие в концертах благоприятно влияет на формирование личности и умение преподать даже в юном возрасте.

Спасибо родителям, заинтересованным в развитии своих детей. Таким образом они вносят свой вклад в наше будущее.



День прожит зря, если ты не танцевал.
Фридрих Ницше

  • +44
  • 26 декабря 2016, 17:28
  • Ballet

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.