Художественно-образовательный проект «ФУТУРИСТ»



С каждым днем реальность намекает на то, что чем она суровей, тем велика потребность творить свою, особенную. В таких обстоятельствах, мысль научиться создавать параллельную реальность не кажется совершенно экзотической.

Художественно-образовательный проект «ФУТУРИСТ» представляет возможность научиться этому за три месяца. Успейте свершить внутренний рост и раскрыть свой творческий потенциал, записавшись в группу интенсивного обучения художественному искусству.

Курс охватывает наиболее интересные аспекты графики, живописи, композиции от теории до практики визуального искусства. Мы относимся к делу мощно, с полной отдачей, получая от этого удовольствие; хотим, чтобы у Вас появилось чувство, что Вы делаете что-то не великое, но правильное; то, в чем испытываете потребность. А может и великое, кто знает? А красивое – это уж вне всякого сомнения!

Принимаются желающие с любым уровнем профессиональной подготовки и любого возраста.
Курс запущен, занятия проходят три раза в неделю: понедельник, среда, пятница, с 19:00 до 20:30.

Осталось три вакантных места.

Адрес: Молодежный Творческий Центр им. Артура Тумасяна, Навагинская, 9, 4 блок Торговой Галереи (напротив магазина Агропром), 3 этаж.

Телефон для записи в группу, а также для вопросов, сомнений и творческих метаний
8 918 301 29 49












Днем проходят детские занятия: для многих наших юных учеников — это отличный старт в творчество, свободное и интересное.







  • +11
  • 30 марта 2015, 15:58
  • Colombo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.