Выставка «Образование за рубежом» с участием более 40 зарубежных университетов и школ пройдет 31 октября в г. Сочи

Приглашаем жителей Сочи и гостей города 31 октября в отель Хаятт Ридженси на выставку «Образование за рубежом». В выставке принимают участие 40 зарубежных университетов, колледжей, средних школ и языковых центров для детей и взрослых!

В Сочи приезжают учебные заведения из Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, США, Мальты, Швейцарии, Ирландии, Сингапура.

Организаторы выставки приглашают школьников, студентов, родителей и всех, кто заинтересован в получении образования за рубежом от школьной парты до мантии магистра!

Образование за рубежом в Сочи

31 октября 2014 года

Отель Хаятт Ридженси
ул. Орджоникидзе 17
Время проведения выставки: с 13.00 до 18.00

Вход свободный!



Посетители смогут познакомиться и выбрать для себя программы обучения различных уровней и категорий: высшее и поствысшее образование (дипломные программы, бакалавриат и магистратура), языковые лагеря для детей во время каникул, подготовительные курсы на кампусах университетов, языковые курсы для взрослых, профессиональное и среднее образование.

Также, во время работы выставки посетители смогут прослушать несколько презентаций специалистов и задать свои вопросы.

Расписание презентаций:




Более подробную информацию о выставке и её участниках вы можете прочитать на сайте организатора выставки – Образовательной Группы Students International по этой ссылке studinter.ru/newsdet1032.html.
  • +21
  • 24 октября 2014, 00:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии